среда, 24 февраля 2010 г.

нашла их под подушкой, видимо сняла во сне, но понервничать несколько минут пришлось,

приснилось, что я съела 2 своих колечка, которые постоянно ношу на левой руке.утром стало стремно,так как на месте их не оказалось ><
нашла их под подушкой, видимо сняла во сне, но понервничать несколько минут пришлось, а то мало ли..
еще пришла к выводу, что все-таки мне надо заводить будильник не только на мобильном, а еще на телеке как минимум - а то до универа в первую смену не дойду никогда!
и пора вылезать из зимней спячки, а то планов слишком много, а делать все ЛЕНЬ. Будильник, который вытащит меня из этой спячки только один - ВЕСНА


Один из таких дней.

Я не курю. Даже никогда не держала в руках сигарету,хоть мне и чертовски нравится длинные сигареты в красивых женских руках с длинющими ногтями. В этом есть нечто притягательное. Хоть и в тоже время меня раздражает запах табака,не переношу его. Не курила я раньше из-за танцев, считала себя супер-пупер спортсменкой которой нельзя прикосаться к сигаретам.Сейчас я не просто не позволяю себе этого умом понимая,что травить себя за свои деньги болие чем глупо. Наверное тут во мне здравый смысл преобладает...Однако бывают такие дни в моей жизни,когда чертовски хочется купить из близжайшей палатки сигареты и закурить.И сегодня один из таких дней.
Просто поразительно как полосата жизнь. Вчера был просто великолепный день, полный позитива и счастья,я гуляла по УЖЕ весенней Москве,в самом центре нашей необъятной Родины.Все было настолько прекрасно, что не верилась в реальность происходящего...сегодня все расставилось по своим местам.
Не задалось все с самого утра. Из-за того,что маме приснился дурной сон,они с отцом оч рано проснулись,не было 6-ти,вслед проснулась и я,от шума в коридоре.
Как -ни странно чувствовала я себя прилично. Красиво оделась,накрасилась,вообщем привела в порядок.В школе все конечно стало ухудшаться,со 2-ого урока,с геометрии...какая же математика без моего ответа,это былоб нечто невероятное))Ну да бог с ней,со школой,это мелочи.
Счас дома адская атмосфера,всех трясет,у родителей траблы на работе,все на нервах.Сижу давлюсь ирисками миллер,причем реально давлюсь,чтоб хоть как-то успокоить нервы. Сижу и думаю,о том,как хочется покурить. Хочется сидеть одной перед окном,смотреть на темнеющую Москву и давиться табаком,который с детства ненавижу....

Я боюсь..

Говорят, что человеку свойственно бояться. Кто-то боится темноты, кто - то пчел и мышей. А вот я, допустим, боюсь сразу многих вещей:
1. Боюсь того что, что - то может случиться с моим ребенком
2. Боюсь что 21 декабря 2012 года, действительно будет апокалипсис, и мы умрем.
3. Боюсь боли
4. Боюсь что попаду в лапы какому ни будь маньяку, и он будет меня медленно убивать режа на кусочки или снимая кожу ))
5. Боюсь остаться такой, как я есть сейчас (Касательно внешнего вида)
6. Боюсь соперничества.
7. Боюсь, что ничего этой жизни не успею сделать.
8. Боюсь остаться забытой.
9. Боюсь потеряться в тени мужа.
10. Боюсь неудобных ситуаций.
11. Боюсь самого страха. Я боюсь бояться, так как страх не дает совершенствоваться и идти дальше.
12. Боюсь темноты.
13. Боюсь, что мои сны сбудутся.
14. Боюсь некоторых воспоминаний, которых не могу объяснить рационально.
15. Боюсь остаться калекой.
16. Боюсь не научиться быть хорошим человеком.
17. Боюсь прикосновений других людей.
18. Боюсь толпы.
19. Боюсь собак.
20. Боюсь бедности.
Вот те страхи, которые первыми пришли в мою голову. На самом деле их намного больше. Я вообще ужасная трусиха.
Говорят, что бы преодолеть страхи нужно встретиться с ними лицом к лицу. Но я боюсь с ними встречаться.
А чего боитесь вы, и как со своими страхами боретесь?
Вы совсем замерзли этой зимой? Тогда вам поможет установка тепловых насосов - отогревайтесь! Интересует Европа? А вы были когда - нибудь в городе Берлин? Сьездите - не пожалеете!

подрагивать

В колонках играет - the beatles - eleanor rigby
иногда сердце так сжимается, будто тысячи и тысячи маленьких кусков чего-то мерзкого со злостью втемяшиваются в него. у меня настроения нет. боюсь сорваться на кого-нибудь. меня каждый раз выводит из себя этот тухлый город с его, просчитанными шагами, метрами. меня с ног до шеи окутала бестолковая зима, до головы не добралась в этом году, в голове у меня осень. представляете последнее лето будет у меня в этом году. и тогда все эти прорезающие сон троллейбусы и накрученная кем-то суета именно этого города не будут меня больше доставать. я уеду отсюда, уеду далеко и надолго. я надеюсь, что цифра три даст свои плоды. нужно смотреть во все глаза. хотя зачем, мама скоро очки купит.

Любимые цветы

Белые ландыши в дебрях тенистых,
Как восхитителен их аромат!
Я опьянен фимиамом душистым,
Чувствую твой ускользающий взгляд!
Ты словно ландыш - легка и изящна!
Солнце играет в твоих волосах!
Эхо зовет в беспробудные чащи
К тихим озерам в обманных лесах!
Снежные россыпи лилий долины!
Сердце поет о приходе весны!
Нас укрывает любви пелерина
И на ветвях распускаются сны!!!