пятница, 9 октября 2009 г.

п.с.: а все ходят и подмигивают: медовый месяц, да? - нет. работа и сон. муж каждый

я вдруг поняла, что безумно соскучилась по Алчонышу.
А она со мной разговаривать отказалась по телефону, грит: "я на дискотеку настраиваюсь, не могу отвлекаться".
маленькая воображалистая бусонша.
п.с.: а все ходят и подмигивают: медовый месяц, да? - нет. работа и сон. муж каждый день из перекрестка спрашивает, чего я изволю откушать на ужин из готового. думаю, что все тихо мечтают о том, что вернулся дитеныш и устаканил раздолбайских родителей.

Во сне, но это много не меняет.

Мужчину тоже надо приручать!
Он как котенок с улицы - замерзший.
С ним нужно разговаривать, молчать
Порой рекомендуется- впрочем,
Мужчина тоже плачет по ночам - 
Во сне, но это много не меняет.
Чего он хочет - он не знает сам,
Поэтому так глупо поступает.
Мужчина жаждет ласки и любви!
А не тарелки супа, бутербродов.
Он ждет  вас сиротливо у двери,
Если осталась поздно на работе.
Мужчину тоже надо приручить!
Чесать за ухом, целовать в макушку.
А если что- газетою побить,
Когда нашел блохастую подружку.

Я ведь никому ничего плохого не делала

Головная и зубная боль в миксе с энным количеством обезболивающих всяких-разных-для-желудка-неполезных - это, мягко говоря, чревато. Задремала за столом. Как не упала на пол, понятия не имею. Но сон мой был тревожен - это уж точно.
В общем, никогда не повторяйте моих ошибок и не мешайте обезболивающие Камшу с Дж2 Ау.
Потому что Дженсен в роли Алвы и Джаред в роли Дика (староват, конечно) - это было логично и предсказуемо, на Крисе Кейне в роли Робера Эпинэ мы слегка удивились, на Броке Келли в роли Валентина офигели, но выли и мысленно катались по полу мы на Чадей Майкле Мюррее в роли Альдо. Шутку, боюсь, может оценить только Элина, но она не читала ОЭ. Как я выжила, будем знать только мы с тобой, дорогой ЧММ.
А Дженсен ходил и ныл, что у него синяя линза из правого глаза вываливается Бидняжко.
А вот вам Чад Майкл Мюррей собственной персоной.Волосы светлые, глаза голубые, характер....у Альдо хуже.

У меня огромное желание продолжать смотреть на открывающиеся передо мной виды: дома,

Или как провести незабываемые выходные.
А началось все с переписки в icq...
Myth (22:04:05 27/07/2009)
мы в галич на выхи думаем поехать
Vinilochka (22:07:20 27/07/2009)
что это ...где это?
Myth (22:07:28 27/07/2009)
это вышка 350 метров
Vinilochka (22:16:20 27/07/2009)
аааааааааа.я тоже хочу
а возьмите меня с собой
Myth (22:16:32 27/07/2009)
:)
Vinilochka (22:16:33 27/07/2009)
хочу хочу хочу...
Myth (22:22:46 27/07/2009)
пока в планах ехать в пятницу вечером, ночевать там и днем лезть.
Планы превратились в реальность, и в пятницу вечером в компании myth_en, [eco]navigator, kiskis и Nissаn'a Terrano мы отправились покорять высоту заброшенной телевышки.
Дорога предстояла долгой, навигатор показывал, что до точки нам 500км и приедем мы только в районе 4 часов утра. Но нас ничего не могло на тот момент испугать, палатки, еда, а также все необходимое для вынужденной остановки, или каких либо препятствий на дороге, у нас было с собой.
По пути, я наслаждалась замечательными видами, которые могла наблюдать через окошко машины. Единственное, что увы, это то, что все это только в моей памяти...нет ни одной фотки.
Но вкратце могу рассказать, про большое количество красивых церквей и монастырей, про то как выглядел в ночи завод по переработки нефти (если я не ошибаюсь) и как остановившись рядом с лесом на почти пустой дороге, примерно часа в 2 ночи, можно не отрывая глаз, бесконечно, было наслаждаться чудесным небом.
По правой стороне лес, буквально проехали несколько метров от поля, также направо уходит дорога,хотя я не увидела ни одной машины повернувшей туда, ночь, и туман, видимость примерно на метров 5 вперед не дальше.
Поднимаю голову, и понимаю "такого неба я никогда не видела, точнее видела, но столько звезд..."
Далее я погрузила свои мысли в незабываемую романтику, но тут то....а было это так
- Ребят, смотрите какое небо звездное, а еще два самолета летят. Красота. Романтика
- Наташ, какие самолеты? Это провода
- Ну вот всю романтику испортили.
Спустя несколько минут, все снова сели по своим местам, дабы продолжить далее наше путешествие.
Проехав пару киллометров нас остановили менты, ну чтож сказать сначала дороги нормальные надо делать и знаки ставить а потом останавливать.
Настроение у нас было хорошее, времени вагон с маленькой тележкой, поэтому не тех все таки они остановили, мы им только по ходу дела на нервы действовали.
Я продолжала любоваться на звездное небо, погрузившись в свои мысли и раздумья, но нпереодически интересуясь как у нас дела.
Так прошел примерно час... ну что едем дальше, остается уже немного. У меня огромное желание продолжать смотреть на открывающиеся передо мной виды: дома, деревья, леса , поля и т.д , но сон перебороть у меня не получается и я засыпаю.
Проснулась я уже на подъезде к этой вышке...в голове мысль...лучше не вспоминать и не думать.
на часах примерно 6 утра, и решено было поспать, а днем покорять эту так называемую вершину.
Приемлемое место для отдыха, было найдено недалеко, конечно если можно это назвать недалеко, от вышки.Поставили палатки, и погрузились в глубокий сон.
Разбудила меня машинка, которая застряла в грязи, прям напротив палатки, но желание поспать было значительнее сильнее того что происходило за пределами так называемого на тот момент домика.
К полудню все мы проснулись, перекусили и готовы были к приключениям.
Приключения наши начались с заброшенной деревни, которая находилась в километре от нашей стоянки.
Заброшенная деревня представляла собой пару - тройку заброшенных домов,
а также церквушку, с какой то постройкой сбоку и несколько могил.....
Фотографии делались чуть ли не в прыжке, пытаясь параллельно отвертется от слепней, к машине я готова была уже просто бежать, тут вот уместна фраза "сверкать пятками". Хотя ноги мои все равно были все искусаны.
Разминка была хорошей, точнее закуска, а теперь основное блюдо нашей поездки.
Вышка 350 метров.
Cамая высокая в Костромской да и не только области телевышка.Ещё в начале 90-х ее строила область, чтобы улучшить качество приема теле- и радиопрограмм, но потом деньги кончились, объект остался без охраны и был разворован. Сейчас от нее осталась только мачта и разгромленное здание.
Территория вышки сейчас находится под охраной, но как и везде деньги правят все таки=), поэтому примерно рублей по 400 с человека и ты уже видишь перед собой зелёный свет.
Ну а пока некоторые обоятельные из нас договаривались о цене мы успели еще раз посмотреть на эту конструкцию с земли.
Да вот именно туда мы и полезем....страшно? а мне нет...
Вот ...и мы уже под самой телевышкой, около ее основания.Конструкция сооружения довольно массивна, хотя вызывает очень смутное доверие. ( наверное фильмов различных смотреть меньше надо, или фантазию усмерить)
Рядом с нами административное какое то здание, и на высоте второго этажа от здания к вышке находится переход.
Медленно, пока не особо уверенно поднимаемся все выше и выше. ощущения успели поменятся у меня уже два раза.Страшно...не не страшно, высота то не большая, а потом еще десяток метров , и как то....
А вот и первая площадка, на которой мы делаем остановку,еще отчетливо видны дорожки и все что находится вокруг вышки, о чем нельзя будет сказать потом.

ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ!..((

Наверное, любого из нас Интернет может довести до какого-то бзика... Как меня, например. Иногда мне начинает казаться, что я по-немногу схожу с ума, или сплю на яву...
Кто-нибудь хоть понимает всерьёз, как сон или Интернет вообще устроены?.. Может и нет. Но работает - и ладно.
***Сейчас, мне больше всего хотелось бы знать - есть ли в этой сети ещё те, кто так же, как я... Во сне, общается по Интернету??? Дело в том, что мне уже не раз... Не раз, доводилось знакомиться на сайте во сне, а просыпаясь, по ссылкам из сна, находить в сети тех самых пользователей! Для примера, так мы познакомились с Tokyo mati, с Верой и с Натальей Кузнецовой, с Павлом Гёкай, и с Акари Хико. Мы просто переписывались по Интернету - во сне! Через Агент. А адреса страничек оказались взаправдашными!..
Друзья, я вас очень прошу, если с кем-то ещё нечто подобное в жизни или во сне хотя бы раз случалось, напишите сюда, в комментарии... А то я всерьёз начну считать себя сумасшедшей!