суббота, 25 июля 2009 г.

Меня любят =)

Дом обрастает грязными чашками, бумажными платками, использованными чайными пакетиками, а над этим, сквозь это, - отчетливо танцует любовь. Люди источают свою заботу; звонками, сообщениями ли утверждают счастье и покой в моей душе. Они меня любят. Значит, я есть. Значит, будет завтра. Значит, живу. Значит, могу жить дальше.

И эта любовь растворяет сомнения. А сомнений ведь больше, чем достаточно. Психология вдруг стала угловатой, нескладной; костюм психолога-консультанта - неудобным и чужим. Москва облепила со всех сторон, обязанностями и делами тащит меня куда-то. Испанская расслабленность, легкость испаряются стремительно. Будущее грозит пальчиком, невыполненные задания ошейником сковывают шею. Я забираюсь под пуховое одеяло, и в одурманенном простудой и температурой мозгу пульсирует мысль: "В этом одеяле - перья ангелов, моих любимых людей".

Меня любят =)
Почему я становлюсь такой раздражительной??

-Вика завязывай с психологией! Выкидывай все свои Фрейдовские книги и перестань читать всякую умопомрачительную хрень из инета!!!!.Сашка, дорогой мой друг, зачем ты все мне это говоришь?? Ведь ты же всегда знал, что я этого не сделаю....почему ты думаешь, что психология всему виной??...хотя может в чем то ты и прав...обдумывание всех этих статей и теорий очень грузит..

Нужно отвлечься...прямо сейчас...думаю стоит совершить вылазку из дома..давно пора...