понедельник, 4 мая 2009 г.

О чем говорить с этим жизнерадостным оболтусом? (с)

Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.

(с) Альбер Гинон

Хм, психология женщины, её внутренний мир и осознание реальности всегда меня не просто интересовали, но и забавляли. Сколько национальностей, столь и складов характера объединенных, но и ровно столько же индивидуальностей.

Можно разглядеть одну и ту же ситуацию с разных взглядов и полностью усомниться в том, что есть хоть что-то общее между женщинами. Но в тоже время явственно замечается сходность. Одна, единственная.

Взять, к примеру, француженку. Главная отличительная черта уроженцев Франции - романтичность. Слова, жесты, манеры - всё до единого пропитано грацией и изяществом.

Попадись француженке мужчина, не совладавший с чувством собственного достоинства и манерами приличия, она обязательно плюнет ему куда-то. Целясь, конечно, в лицо, но меткость не к черту. Каким будет этот плевок? Некорректно его таковым называть. Она - маленькая, худенькая - плюнет таким способом, что мужчину обдаст теплым потоком воздуха, в сопровождении красивых слов о некультурности.

Следом можно рассмотреть личность какой-нибудь пышнотелой сибирской доярки. По мне, так это олицетворение женственности во всех форматах. Олицетворение неприступности и холодного царизма. Русский вообще отличаются героичностью и безалаберностью (О_о). Поэтому плевок, а именно он, выйдет настолько пагубным и точным для оскорбителя, что он буквально утонет в "душе" пышечки (обожаю русский женщин, но сейчас не об этом.).

Немка, к примеру, к рукоприкладству прибегать не будет, она просто обложит мужчину пятиэтажным матом, если не больше (за что отдельное ей уважение). Хотя это противоречит некоторым принципам, ибо немцы одна из самых воинствующих наций. Ровно, как и поляки, но хоть отличаются собранностью, что не может не радовать!

Испанка уложит того же мужчину простой затрещиной.

И ни одна не отступиться от того, что бы угробить мужчину, с причиной, конечно.

В том то и слабость пола нашего, что не умеют разбираться в противоположном. Не могут понять из чего слеплен мужчина - из теста или из.? (начинаю умалчивать о неприличном - либо гордитесь мной, либо я меняюсь обратно).

И как же мне спасти товарища от мужчины второго происхождения? Почему я всегда работаю палочкой-выручалочкой? Почему я должна расхлебывать не собою сваренную кашу?

Ах, ну да, ну да. Я же превосходный и замечательный друг. Смотри не ошибись, ибо не для всех я таковым являюсь!

У меня много дорогих людей, как по ту сторону окна, так и по ту сторону монитора.

Но чтобы ты в них входила. Не припомню я такого. А, следовательно, не жди безвозмездной помощи...

И потом не надо соплей, что я жестокий и коварный человек! Просто прошло время, когда стаканчик воды стоил одну копейку.

Время столь быстротечная вещь, что угнаться за ним невозможно...