понедельник, 13 апреля 2009 г.

Лориэн)

 Как всегда, выходные прошли весело)



 Ездила в субботу на выставку ВУЗов вместе со школьной подругой. Присматривалась. Заодно прошла один маленький психологический тест от МГУ на факультет Психологии. Ну что я могу сказать... По результатам их теста, меня бы туда приняли с распростертыми объятьями. Ибо высший балл что-то, да говорит)

 По горячим следам, в воскресенье ломанула в МИЭМП - Московский Институт Экономики, Менеджмэнта и Права. Мне там, конечно понравилось... Заинтересовал меня факультет Управление Проектами. Оно и к психологии дело имеет, и к рекламе, так что если что, то и пиарщиком, и психологом, и руководителем в какой-нибудь фирме работать смогу. Но там нет бюджетных мест. И принимают всех, у кого по результатам ЕГЭ более 60% правильных ответов. Так что ещё буду выбирать ВУЗ и думать.

 (кстати, сделать себе заметку зайти в МГУ на День Открытых Дверей)

 После ДОД в МИЭМП я ломанула в одно из древнейших мест моего обитания - в Лориэн...

 Первым встретил меня Дез с глазами на пол-лица, открытым ртом и фразой: "Привет, Фрейка... Как-то ты порыжела... И обескомуфляжилась... Я тебя даже в начале не узнал!" Приятно, до безумия) Поскольку смотрел он на меня с восхищением) Как и половина нынешнего Лориэна... 3 человека считали своим долгом меня отшлепать за.... Не знаю, за что... Но у меня теперь вся пятая точка в синяках... УРОДЫ!!!! Больно же! Пока шла к роднику (кроме алкоголя ничего не было, но я же не пью!) про себя думала, что если ещё хоть кто-нибудь... Пойду по головам! после этой мысли посягательства на мою несчастную пятую точку прекратились)))

Очень душевно пофехтовала. Встретила собрата по гадкой, маньячной улыбке... Что ж, победа все-равно была за мной!) Среди Лориэна я так и осталась непобедимой!

 (естественно, те, кто пришел с Мандоса вне конкуренции, их я опасаюсь и с ними не дерусь... Но ведь для меня-то они с Мандоса, а не с Лориэна!)

 От самого Лориэна, как это ни прискорбно, осталось мало... Много вообще "левого" народу, много неизвестных, кого я вообще ни разу не видела... От "старичков" остались Дез, Коля, Мутя и ещё пара человек. Обидно. Что ж, будем наведоваться туда чаще! И пофехтовать можно, и хорошим настроением зарядится!



 



Новое слово в психологии!

Новое слово в психологии!

Определение наличия/отсутствия беременности по тесту Люшера!

Дорого.

На самом деле нам недавно на психологии поведения в стрессовой ситуации рассказали кое-что обыденно-прикладное на счёт вышезаявленного. Дескать, стопроцентная гарантия, большая выборка, изумление в глазах клиента с последующим бесконечным ростом авторитета психолога.

Затестила сегодня в ru_tarot. Пост уже удалили. Кусаю локти, хочу знать результат похода девушки к гинекологу :)