воскресенье, 29 марта 2009 г.

Вот такие делишки



Сегодня иду на свидание с Артёмчиком)) Он пригласил меня в кафе Шантимель, там продают французские сладости, совсем не бережёт мою фигуру)) Просто ужас)) Не знаю, что делать, может, уговорю его сходить со мной покушать суши)) Это гораздо менее колорийно, чем пирожные всякие)) А вы любите суши??? ))

Я подумала и поняла, что жизнь прекрасна и надо радоваться каждому прожитому дню)) Я сегодня так услала, просто ужас на работе!! Но делать работу надо((( Опять рекламировала тот продукт, только вот недавно меня отпустили, через час за мной придёт Артёмчик, и мы пойдём в кафе))) Он просто супер, такой милый, но пока я не думаю начинать с ним серьёзно встречаться и заниматься сексом, потому что очень и очень мало времени прошло))) Хочется на этот раз не допустить ошибки. Я чётко слежу за своим весом и не хочу есть сладкое, жаль, что он не понимает!!

Смеётся над моими диетами и всякими женскими штучками, мне это, если честно, не очень нравится... А так в общем я думаю, что он хороший парень и у него хорошая семья, что немаловажно. Скоро должна приехать его мама, и она хочет со мной познакомиться, это так волнительно, ещё придёт его тётя, потому что они с мамой долго очень не виделись)) Так приятно, тётя тоже замужем, придёт со своим мужем и с сыном)) Он примерно старше немного, чем Артём))

Простите, что я тут стала в основном только о личной жизни писать, а о психологии и о науке ни слова, так хочется заставить себя читать Кастанеду, но всё никак не получается. Очень грузят в школе, сейчас правда каникулы, но всё равно столько всего назадавали, что про ужас, с места этот груз проблем просто не сдвинешь!! Я так устала, не знаю, что еще написать. Мне стали сниться всякие странные сны, может быть, это осознанные, мне скорее надо прочитать книги Кастанеды, как мне советует Наташа, может, мне удалось самой увидеть осознанный сон, и я продвинулась по лестница жуховного развиия)))

А как у вас дела?? Расскажите??

_

Самая лучшая "Почемучка" про Интернет и web, пройдите по ссылке и получите ответы на все интересующие вас вопросы - как правильно создавать сайт, что следует учитывать при создании дизайна, каких ошибок следует избегать и многое-многое другое!! Это самый лучший Блог об ИТ.

Всё, что вы хотели знать о недвижимости и не знали, где искать!! Это есть на www.blogofrealty.ru - это блог о недвижимости. Здесь есть как информация для инвесторов, так и для покупателей: городская недвижимость, зарубежная недвижимость и многое другое, вы можете ознакомиться с множеством интересных предложений, возможно, что-то заинтересует вас так, что вы не сможете устоять)) На сайте приведены красичные описания стар, в которых владелцы сайта предлагают приобрести дом, кроме конкретных объявлений вы можеет почерпнуть на этом сайте много интересной информации))

жизнь хороша , когда куриш неспеша

Встала в половине третьего дня . За окном дождь вставать совсем нехочеться .В голове мешаються какието обрывки высказований и мыслей. Поймала себя на мысли что я становлюсь стервозной ,это плохо , хотя возможно мне стало бы легче общаться с людьми . Ещё одна мысль о том что животных я любл всётаки больше чем людей . Порой еду я в транспорте и понимаю что призираю этих людей. Невижу себя старше 20 лет - как будто меня просто не станет и может так и будит, вообще невижу смысла учиться и жить - наверное у меня депрессия. Перечитала всё это - надо завязывать с психологией.

Результат теста "Этот тест расскажет многое о твоей психологии или ...



Результат теста:Пройти этот тест

"Этот тест расскажет многое о твоей психологии или насколько вы уровновешаны..(:Для парней, девушек до и после 16:)"

Поздравляю!Ты умеешь сдержаться когда надо, но и можешь высказать своё мнение объекту твоего раздрожения. Это очень хороший результат, не многие владеют собой так как ты! Это очень завидно! Молодец, так держать!Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Цилька опоздала на лекции

предупреждать же надо что часы переводят =(

ладно хоть преподаватель по "Психологии консультирования"

очаровательный мужичок,

все простил за "красивые глаза"

и даже поставил зачет автоматом

заповеди дизайнера от карима рашида



1. Не ограничивай своих возможностей узкой специализацией - специализируйся в целом на жизни.

2. Не заваливай рабочий стол. Он всегда должен оставаться девственно чистым, как горная вершина. Это помогает ощущать себя выше рабочей рутины и сохранять как ясность мысли, так и бодрость духа.

3. Обращайся с коллегами, подчиненными и клиентами так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.

4. Отвечай на каждый полученный e-mail, телефонный звонок или факс в тот же день, вне зависимости от того, где находишься и чем занят.

5. Прежде, чем создать что-то материальное, спрашивай себя есть ли в том, что ты собираешься сделать, какая-то ценность или оригинальная идея.

6. Старайся быть в курсе всего, что касается текущего проекта. Забывай все о сделанном проекте, как только начинаешь работать над новым.

7. Никогда не говори: "Я мог это сделать". Ведь ты этого не сделал.

8. Помни: быть значит создавать (Хайдеггер).

9. Вскрывай действительность сюрпризами и "феноменологическими" поступками.

10. Знай, что судьба всегда на твоей стороне.

11. Наблюдай за всем, что происходит вокруг тебя, за каждым человеком, за каждым моментом времени. И если вдруг заметишь хоть малейшую зацепку, немедленно начинай работать.

12. Работай for fun, а не ради вознаграждения. Или не работай вовсе.

13. Имей в виду, что если у тебя и твоего товарища наблюдается принципиальное расхождение во взглядах, то плодотворного сотрудничества не получится, даже если тебе кажется, что это не так.

14. Отдавай себе отчет в том, что не каждый проект перспективен.

15. У каждого есть слабые и сильные стороны. Работай над тем, чтобы первые постепенно превратились в последние.

16. Если понимаешь, что делаешь что-то плохо займись чем-нибудь другим.

17. Избегай накопительства. Старайся сохранять материальное равновесие - покупая одну новую вещь, избавляйся от одной старой.

18. Если тебе не нравится твоя работа, увольняйся.

19. Храни в гардеробе тридцать одинаковых комплектов нижнего белья и тридцать одинаковых пар носков - и у тебя никогда не будет проблем с подбором пары. Раз в месяц устраивай стирку.

20. Всегда имей при себе только кредитную карточку

. Не носи с собой "живых" денег.

21. Помни: лень есть Антихрист. 22. Потребляй в пищу как можно меньше углеводов. Старайся не заходить в пиццерии и булочные-кондитерские.

23. Не прибегай к помощи шопинга в борьбе с депрессией. Не занимайся с той же целью и обжорством. Знай: это удел домохозяек.

24. Приобретай опыт, а не предметы.

25. Ставь перед собой самые разные задачи и делай шесть вещей одновременно. Только в этом случае тебе никогда не будет скучно.

26. Старайся избегать как в устной, так и в письменной речи следующих выражений: "вкус", "класс", "скука", "уродливый", "массы".

27. Пойми наконец, что понятие "удовольствие" и то, что оно означает, относится скорее к области психологии, нежели физиологии.

28. Минимализм скучен, а вот чувственный минимализм - то, что надо.

29. Постарайся осознать: больше значит больше.

30. Попытайся быть честен с самим собой: нормально не значит хорошо.

31. Знай, что форма следует за предметом так же, как предмет следует за своим предназначением.

32. Вместо того чтобы мечтать о чем-то, претвори это в жизнь.

33. Относись к новым технологиям с уважением, даже если не можешь использовать их в повседневной жизни.

34. Никогда не довольствуйся тем, что сделал.

35. Помни: настойчивость, последовательность и упорство - вот три главные составляющие успеха.

36. Не думай о славе, думай о работе.

37. Всегда плати по своим счетам - учись этому у других.

38. Есть всего три категории людей: одни культуру производят, другие её покупают, третьим на нее наплевать. Всегда держись первых двух.

39. Даже не сомневайся: работа - это и есть жизнь.

40. Мысли широко, а не глубоко.

41. Мысли расслабленно, а не напряженно.

42. Знай: omnia vincit amor. (Любовь побеждает всё - латынь)

43. Если хочешь, чтобы мир менялся, меняй его сам. (Ганди)

44. Прежде чем принять окончательное решение, всё тщательно обдумав, обдумай всё ещё один разок.

45. Постоянно работай над своей жизнью.

46. Дополняй сложение вычитанием.

47. Опыт - самая важная составляющая жизни. Обмен идеями и человеческое общение - в этом суть существования.

48. Не бренд создает продукцию, а продукция создает бренд.

49. Прошлое лишено смысла.

50. Здесь и сейчас - это всё, что у нас есть.

Становится инересной и психология, и история, и археология и многое другое.

Бог желает нас благословить, хранить нас от всякого зла и предупреждать об опасности. Наверняка в жизни каждого человека были случаи, когда "внутренний голос" предупреждал о чем-то. Но мы не умеем слушать Его. Иногда Он допускает в нашей жизни страдание, потому что именно тогда мы вспоминаем о Боге. И еще- Он предупреждает нас о том,

что после смерти земной жизнь человека не прекращается и то, что он изберет здесь, на Земле, скажется впоследствии. И Бог желает до каждого донести эту информацию, но люди очень беспечны. Верующих они считают недоумками или людьми со странностями.

   Когда приходишь к Богу, то Он начинает постепенно открывать тебе истины о Себе и о нас самих. Он разворачивает тебя на 180 градусов и показывает знакомые вещи под другим углом зрения. А сколько приходит информации, на которую раньше не обращала внимания и которая отвечает на вопросы, возникавшие раньше!

Наоборот, очень расширяется кругозор. Становится инересной и психология, и история, и археология и многое другое. И раньше интересовалась психологией- читала Леви, ходила на лекции в Политехнический, но теперь понимаю, насколько все это мелко по отношению к тем истинам, которые Бог открывает.

 

мужчины о себе и о нас для женщин

Мужчины и женщины живут вместе, постоянно общаются между собой на работе и дома, но по-настоящему не понимают друг друга. Причина в том, что они действительно разные, от природы психология и физиология их мышления различна, они мыслят и воспринимают окружающее иначе, т. к. их мозг различен. Каждое полушарие мозга мужчины имеет свою специализацию, в отличие от женского. Эта специализация незаменима для решения сложных технических и научных задач, быстрого принятия решений в экстремальных ситуациях и т.д. Именно поэтому мужчины в большинстве своем гораздо лучше реагируют в критических, опасных ситуациях потому, что их мозг все время держит под контролем положение и они думают над выходом из ситуации до конца. Женщины часто в таких случаях впадают в панику или просто отключаются от внешнего мира, закрывают лицо руками. В то же время, именно поэтому природа сделала так, что женщины более внимательны и подсознательно стараются не допустить таких ситуаций. И поэтому, в частности, женщины за рулем более внимательны и существенно меньше создают аварийные ситуации, хотя оказавшись в них страдают больше мужчин.

С другой стороны, мозг женщины имеет свои преимущества. Женская психика оказывается весьма гибкой и легко может приспосабливаться к любым условиям, в отличие от мужской, которая консервативна. Способность решать проблему обоими полушариями делает женщину проницательной по отношению к людям, она легко понимает внутренний мир собеседника. Благодаря этому женщины вообще лучше улавливают нюансы истинных чувств людей. Для мужчин же это terra incognita, совершенно чуждая для понимания область. А кроме этого, женщины менее уязвимы, чем мужчины. И, в конечном счете, их продолжительность жизни заметно больше, чем мужчин.

Различие мужчин и женщин ярче всего проявляется в том, что мужчине более важен результат (при этом цель оправдывает средства). Для женщины же важнее сам процесс и в той мере, в которой он доставляет ей удовольствие. И здесь единственное исключение для мужчины это дети: ему больше нравиться сам процесс.:))) Итак, мужчина ориентирован на результат, а женщина на процесс. Именно поэтому так много женщин, которые всю жизнь покоряют прекрасных принцев лишь на диване перед телевизором, потому что их текущее состояние (или лень) для них важней всех принцев мира... Многие женщины отказываются от достижения цели (даже самой заветной), если сам процесс продвижения к ней вызывает в них душевный дискомфорт.

Кроме того, женщина ориентирована на внешнее, а мужчина всегда на содержание, на то, что внутри. Женщина может выбирать себе автомобиль только по цвету и внешнему виду, мужчина же всегда на первое место ставит то, что под капотом.

Мужская логика основана на фактах. У женщин существует своя собственная внутренняя ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Поэтому логика каждой женщины аномальна и основана на чувствах. Для убеждения мужчина использует факты и доказательства, основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника.

Речевая оценка одних и тех же вещей и явлений у мужчин и женщин также разная. Женский ответ на вопрос - это не просто ответ, это всегда новый вопрос (и не один). Ответ "нет" или "да" это для мужчин, а не для женщин, ответ которых неопределенный, многозначный, чаще связан с неопределенной модальностью типа "может быть". Как же понять, что женщина имеет в виду, а что мужчина? Вспомните старый, но актуальный анекдот: Когда мужчина говорит "да" - это значит "может быть", когда мужчина говорит "может быть" - это значит "нет", ну а если мужчина говорит "нет" - какой же это мужчина. Если же женщина говорит "нет" - это означает "может быть", если же она говорит "может быть" - то это скорее всего - "да", ну а если скажет "да" - что это за женщина...

Зная эти особенности женщина может более осознанно искать причины возникающих разногласий и конфликтов, успешно преодолевать их или, что более важно, не доводить до них, пресекать в зародыше.

Когда влюбленные еще не живут вместе, а лишь встречаются, то вся их совместная жизнь праздник. Встречи происходят лишь когда ты этого хочешь и он тоже хочет тебя видеть, когда у тебя хорошее самочувствие и есть на то желание, прекрасное настоение, свободное время и т.д. Если кто-либо из вас не в духе, то найдется сто одна причина, чтобы перенести встречу на более благоприятное время. Влюбленные делят вместе только праздники. Когда начинается совместная жизнь, то вместе приходится делить и серые будни, решать повседневные бытовые проблемы, считаться не только со своим Я и, главное, быть вместе когда один из двоих или оба не в духе. Чтобы ни сделал один из супругов, он должен всегда помнить о том, как на тебя при этом смотрит другой.

У женщины по отношению к мужчине существует лишь одна физиологическая потребность - в сношении. У мужчины же по отношению к женщине ДВЕ физиологические потребности - в соитии и желание видеть половые признаки (грудь и, в особенности, половые органы)!!! Неудовлетворенность последнего желания женщиной часто заставляет мужчину искать любовницу, с которой он более раскован, чем с женой и может удовлетворить и эту потребность. Именно поэтому мужчины любят рассматривать порнографические снимки в отличие от женщин, у которых такое физиологическое желание существенно ниже, а на первом плане для нее обычно стоит эмоциональная и духовная близость. Об этом также говорит и обилие порносайтов, которые являются самыми посещаемыми. Поэтому женщине не следует препятствовать желанию мужчины видеть ее обнаженное тело, если она заинтересована в гармоничном развитии сексуальных отношений.

Молодые мужчины в пору максимальной половой активности более думают о собственном утолении сексуального голода, а не о женщине, им по большому счету наплевать на нее. Они думают (или уверены), что удовлетворяют ее. После 30 лет мужчины уже больше внимания уделяют самой женщине, ее степени удовлетворения.

Юноши часто боятся, что их заставят жениться. Не нужно ограничивать свободу таких мужчин, нужно лишь его самого подвести к этой мысли. С другой стороны также достаточно юношей, которые ждут инициативы со стороны женщины. Они считают, что у них еще достаточно времени впереди, можно пожить пока в свое удовольствие.

Природа такова, что мужчина похотлив и думает в первую очередь о теле женщины, о разных способах как этого добиться, а не о романтических отношениях. Такова физиология и глупо обижаться на мужчин, что все они одинаковы и им нужна не вы, а только определенные части вашего тела. Надо научиться использовать это себе во благо! Глупые, одинокие женщины обижаются, что жизнь несправедлива и всем мужчинам надо только это. Успешные женщины, напротив, радуются как это прекрасно, что всем мужчинам надо только это, благодаря чему у них есть мощный рычаг, позволяющий направить отношения в нужное русло.

Женщина должна положительно выделяться в первую очередь внешностью, своим обликом, стилем, изюминкой. Женщина должна радовать глаз мужчины в любых ситуациях и позах, во всякой одежде и без нее. Помните, что главный эрогенный орган мужчины - это его мозг! Его воображение!!! Поэтому для мужчины сексапильна такая женщина, облик и поведение которой дает пищу для работы его воображения. Если женщина хочет, чтобы на нее не обращали внимания, то ей следует носить одежду, полностью закрывающее ее тело, и свободных форм, делающих ее бесформенным созданием. В этом случае на ее тело мужчины не будут обращать внимания, эта женщина им будет неинтересна, к тому же, если сделать соответствующий макияж и прическу, подчеркивающие пусть даже самые незначительные ее недостатки, то в этом случае этой женщине гарантировано остаться в старых девах, даже если и от природы она весьма красива.

~ повседневное

Выплетаю из волос синие нитки, грею пальцы о жёлтые камни, хранящие солнце.

А день сегодня был пррекрасный. Замечтательный-замуррчательный ^^ *вертит в руках забытые кем-то очки*

И завтра Анси никуда не едет.

Возможно, реферат по общей психологии таки будет начат?..

URL записи