понедельник, 9 марта 2009 г.

время шло, я провожал тебя в училище (с)

Несколько пунктов про эрфарунг:

1. Мы шли по китай-городу в поисках, естественно, свободного места

Св: "Тебе не кажется, что люди, которые тебя знают только по жж, думают, что ты думаешь только о сексе?"

2. fatigue (14:35:38 7/03/2009)

опять песня и опять получается про секс

Marti (14:35:52 7/03/2009)

черт

Marti (14:35:57 7/03/2009)

опять про секс

Marti (14:36:01 7/03/2009)

= )

fatigue (14:36:37 7/03/2009)

надо бы про любовь, а у меня все про секс)

3. Я слышу  "unborn chicken voices in my head". Они постоянно звенят в области затылка. Осталось совсем немного, скоро появится солнце.

4. На этом пора заканчивать сублимировать своё либидо сюда,  а высублимировать его в прекрасный диплом по развитию в культурно-исторической психологии, черт возьми (с)

Неужели ты не видишь, что душишь меня своими сладкими объятьями?

Задолбало всё. Я вот иду по улице, и у меня нахрен на лбу написано "Пяльтесь на здоровье", да?? У меня красный эракез? Неееет. У меня. там, щепальца? Нееет.. нет! Так какого чёрта ко мне постоянно придираются?

Меня раздражает, когда люди старше меня думают, что они ещё и умнее меня и учат, учат. пардон, надо знать рамки и границы - когда взрослый человек даёт совет подростку, а когда лезет не в своё дело, пытается трепаться о том, чего вообще не понимает! Тогда что, меняться местами, учить заново психологию общения людей? Не смешите! I`ve given up! Чтоб вы все заболели!

Интересы

Интересы не могут оставаться в замороженном состоянии. Что-то происходит с тобой, твоей жизнью, и новые интересы завладевают тобой.

У меня всегда было так, что не могу назвать одну любимую песню, книгу или фильм, мне нравится течение.

В фильмах - психологизм, в книгах - странный и тонкий юмор, иносказания, тонкий стеб, в музыке - направление.

Так же и характер. Я не могу точно описать свой характер, потому что он - разный, мое мнение тоже видоизменяется подчас в зависимости от настроения. А как же железные принципы, категоричные измышления? Никак)))

У меня есть желание создать тематеический дневник, но когда я начинаю думать какая же тема будет лейтмотивом - я не могу остановиться, не могу я витать и зацикливаться на одной теме - либо профессионализм, либо психология, либо путешествия.

Не могу!!! Жизнь многогранна, так и назвала я свой новый путь - МНОГОГРАННИК.

Я хочу охватить все, везде побывать, все попробовать и послушать!! И обо всем написать, и если есть такие же многогранники - они присоединятся и пойдут со мной рядом, делясь своими находками в различных областях и сферах. Вот так то вот!!

Я профессионал, я страстная и любящая женщина, я люблю музыку и алкоголь, люблю безумные диско, люблю Париж и Васильсурск, люблю мужа и мужчин, жизнь дает все и я хочу это все взять!

Психология личности, она влияет на все сферы деятельности человека, в том числе ...

Rinа ° ответила на вопрос

заданный в дневнике lasselantaПсихология личности, она влияет на все сферы деятельности человека, в том числе и на использование знаков препинания. И по любым проявлениям деятельности человека, мы можем судить о характере его личности. Нужно только знать систему. И, в принципе, этому учат.

Без заголовка

Мне кажется, японские мультсериалы страдают отсутствием психологии, их главные герои - супермены и супервумены постоянно борются со злом, которому нет конца. Это и вызывает состояние бесконечной депрессии, и у зрителей теряется смысл жизни.

шмыг-шмыг-шмыг