вторник, 7 апреля 2009 г.

Вот я стартанула!

В колонках играет - Depeche Mode

Настроение сейчас - Клевое!

Вот я стартанула! :) Сегодня получила по дирижированию аж 5+ ! На сколько я помню, это первая пятерка за все время учебы (За самый первый урок не считается- я ничего еще не умела. Поставили, видимо, для разгона.) Я была в приятном шоке! :) Потом еще по сольфеджио и ЭТМ получила 5 и 4! По информатике что-то мне поставила :) Что конкретно не знаю, но, по любому, не меньше 4 (а может и 5 :) ). Иначе бы не приняла мою работу. Тоже самое по психологии! Какой же я молодец! :)

Еще хочу написать заявление, чтобы досрочно сдать сессию. Тогда смогу в июне поехать в Екатеринбург к Бабушке на День варенья! :)

К тому же с Ленкой опять поприкалывались до слез и истерики (встретились два одиночества! :)

Да! Парень в группе сегодня рассказал прикол. Не знаю, на сколько это правда. Но раньше этот парень в сочинительстве замечен не был :) В общем... У нас уже работают аттракционы в парке. И вот охранники в 2 часа ночи (вроде как, после принятия "горячительного") решили покататься на "Ветерке" (вроде так называются качели на цепях?) Двое сразу сели на качели. А третий как-то нашел кнопку "Пуск", включил, догнал качельку и сел (пока она еще не разогналась). Покатались. Время слезать. Кто бы еще карусельку выключил? 2 часа ночи! Вокруг никого! Орали! Вроде как, даже стреляли? (после этого, думается, даже если кто и был в парке, то тут же сплыл) В общем, катались они с 2 часов ночи до 6 утра! Не сложно представить, что с ними было за это время. Описывать не буду, т.к. слова (как и сами действия) не очень приятные. Да и смысл? Просто нужно представить себе 4 часа катания на этой цепочной карусели. Утром пришел сторож (или кто-то еще?) и выключил качель. Мне кажется, теперь ребята еще долго не будут кататься на аттракционах.