вторник, 17 февраля 2009 г.

Без заголовка

Хочу пойти в кино на фильм "Впусти меня". Говорят фильм гениален и великолепен.

Судя по афише.ру он идет только в "5 звезд на Новокузнецкой".

Кто хочет пойти, давайте в Субботу встретимся, в кинотеатре. Начало в 14.55

Адрес и схема проезда тут.

*

О фильме:

Трейлер:

Рецензии:

www.afisha.ru/video/clip/kino/489/

www.kinopoisk.ru/level/1/film/411761/

запись создана: 17.02.2009 в 13:02

мрррр

только из кино. мне ну очень понравилось. у скарлетт было пусть и одно выражение лица весь фильм, зато какое))) красота, у всех такой загар, европа пьянит, ни разу не подумала о том, что вроде фильму пора закончиться, захватывает. пенелопа.. какой темперамент, она потрясающая. очаровательная музыка, обожаю испанскую гитару, обожаю испанию... и машина у этого мачо офигенная))) в голове сумбур. не хотелось уходить в мороз и снег и, признаться, я удивилась холоду)))

а завтра в универ. что-то надо придумать))))) скоро лето

Без заголовка

Я сегодня у мамы дурчга смотрю индийское кино. "Пламя". В сим "Пламени" подлый гад насилует прилишную индийскую девушку под аккомпанемент своего фирменного изречения "Джоли не забыл пощечину, Джоли - ёбрьтеррорист деловой человек", и сцена изнасилования поразительно напоминает предварительные ласки добро половны советских россейских семей. Опозоренная девушка пошатывающейся походкой подниается с ложа и бредет по улице, где её и подбирает блядь куртизанка, и новосостряпанная женщино становится танцовщицей в блядском доме. так же присутствует в кинофильме добрый полицейский Виджай, котороый так хочет выебать любит даму, что готов на ней поскакать жениться несмотря на то, что она опозорена актом до свадьбы. Ишо тама есть жоних девицы, о так, на рожду старый Капур из династии Капуров, коорому уже пора дедов играть, в онвсе ишо играет женихов.

1.Кинокартину смотрела в последний раз не соврать бы....лет 15 назад. А потом кто-то приделал ноги видео - тогда еще - кассете. А щаз мне пощасливилосьнайти объявляшку в газете, где девушка перерезает на диски свою коллекцию за 10 рублей, вот я и помчалась туда да диском.

2.Песни и пляски в сей киношедевнрии мне особливо близки и импонируют.

3.Будь здоров, ребенок! сын чихнул, пока писала

По непонятным для советских мозгов причинам в индийском кино лишенную невинности девушку называют оозоренно. ладно, если там действительно насильник и скотина, а вот ещ встречала кинокартины, где просто влюбленные трахнулись, и поитогам сказалось, что девушка был опозорена. Если ко сие понимает - разъясните.

Без заголовка

Февраль - самый отвратительный и мрачный месяц года, уступая разве , что  ноябрю он вобрал в себя все отчаяние, серость и унылие души. Но в то же время - это  самый короткий месяц календаря, а это  означает только одно - на пороге весна!  Затаив дыхание мы ждем теплого солнца, густеющей зелени и новых коллекций от кутюр.  а лично я жду окончания последнего  школьного семестра в моей жизни.  Мама, при разговоре о выпускном, с тоской смотрит на меня, увлеченная воспоминаниями о моем детстве, а я в восторге осознаю тот факт, что  моя жизнь меняется. Сегодня 17 февраля. Я стою в актовом зале, позирую фотографу для школьного  альбома, со мной стоит Марианна и Аня. Анька стала совсем близким человеком, теперь ее персона - неотьемлемая и позитивная часть моей повседневности. Со многими одноклассниками я так и не сблизилась и наше общение сводится лишь к серии язвительных замечаний в адрес друг друга. С другими удалось взрастить взаимопонимание, а кто  то  стал  по настоящему ценным и не заменимым для меня человеком.(незаменымый все же сильно  сказано). 



А завтра школьная защита моей научной работы. 



А сейчас я иду в кино.



Ата та...