понедельник, 2 февраля 2009 г.

кто ж нас бережет-то

Наши чиновники и официальные лица беспрепятственно отстреливают с вертолета невинных диких архаров, нагло берут деньги за экзамены по вождению, посылают граждан прямым текстом в места не столь отдаленные, насилуют девушек и не только. При всем при этом они искренно полагают, что мы мешаем делать им их работу.

Благодаря официальной структуре ГИБДД, я не попала на субботний марш, не попала в кино и, грубо говоря, просрала два дня своей жизни. Я с ужасом думаю, сколько еще времени и сил придеться за последующие дни и годы тратить на это обнаглевшее от количества денег и власти хамло.

день сурка!

Девочки, поздравляю с Днем сурка Уже прогнозы на весну делаем

У меня сегодня забавный день.. насыщенный.

Ну, позвонили мне из того самого офиса... Не радостно, но и не убийственно плохо... Сказали, что приостановили поиск кандидатур, решили заморозить вакансию. Но, если что, я в их активной базе... Ладно, положусь на судьбу.

Судьба в лице консульства милостиво разрешила мне выехать к удовольствиям Событие!!!!

Сегодня позвонили с телевидения, попросили прокомментировать что-то психологическое на мотив "дня сурка". Я подумала и сказала, что это очень похоже про идею психологических сценариев, когда люди ходят по кругу и совершают одни и те же ошибочные действия... Ой, они говорят - а можно, мы к вам приедем и снимем вас в сюжете? вы где? я говорю - дома... ну, мы приедем? нифига себе... Такого у меня еще не было! Мне и на самом деле было лень тащиться на студию! Зато появился хороший повод прибраться в комнате. Они едут и мне по телефону говорят - у вас скульптурки зверюшки нет какой-нибудь? отвечаю - у меня живые есть.

Они приехали, как вцепились в моего хомячка!!! Почти сурок! И такой понятливый....! когда я говорила про бег по кругу, Фима залезла в колесо и этот самый бег по кругу изобразила Вот радости у ребят было!!!! короче, я, как обычно, самое главное и понятливое вспомнила, когда съемочная бригада уехала... Но самое главное - сделано. Моя морда лица мелькает на местном тиви.. какой-никакой - пиар...Правда, никто наше тиви, кроме деревни, вроде бы не смотрить.. ну и ладно, все равно забавно

И- небольшой прорыв... Меня так заморочило, что Настя слушает своих реперов, так захотелось её хоть куда с этой чернухи продвинуть... Купила диск "Легенды русского рока". А там - всего навалом... "Кино", "Аквариум", "Наутилус", "Воскресение", "Ария"... даже Градский есть и Курехин... Купила и думаю - если дам и предложу послушать, из принципа не будет слушать.. Стала как бы сама.. в кухне, для себя включать. Настя рядом крутится... Мам, это что? Это русский рок, классика... Это РОК???? Неа!!! рок, это железо, метал, грохот!!!! Ну, говорю... рок разный бывает. Тут очень важен смысл

И вот сегодня - ура! смотрю, сидит у компа и слушает "Кино"!!!!! сдвинулась со своего "Многоточия"!!!! Это уже - шаг вперед ....

Хоть и не настоящая музыка, но там музыкальности гораздо больше, чем в репе... и социальная направленность, какая-никакая... И.... ну, короче, мне много симпатичнее русский рок Я его сама-то не сильно знаю....

Ну и.. в настроение попало... не грущу ни капли.. но вот - хочется слушать, люблю...

[YES SIR.....F*CK YOU SIR]

ура!!!! посмотрели нагонецто "всегда говори да"....правда Денис смотрел треттий раз, Фил второй, зато мы с Гулькой первый. с ними нельзя в кино ходить. это не важно смешной фильм или нет, все равно прихожу домой и у меня в прямом смысле живот от смеха болитXDXDXD фильм прикольный, после него весь вечер говорили только "да" и пили только Red Bull)

плесень

анонс был интересным. но как всегда... жуйте, быдло. хотя надо отдать должное дальше 15й минуты я смотреть себе запретила.

очень агрессивное кино. напичканное спец.приемчиками речеоборотов. цель одна - донести до потребителя, что грибок везде и вы от него умрете, а у компании-заказчика Инвистра совершенно случайно есть нужные лекарства против плесени.

в фильме отличные красивые спецэффекты, художественные вставки типа раскопок Говарда Картера... и все умерли (кстати, кроме Картера).

в общем. полноэкранная красивая жесть для дебилов.

Гос экзамены пройдены!!

Сегодня в институте я сдала государственные экзамены на оценку орошо. Очень волновалась хотя знала практически все вопросы. Но это не легче школьных экзаменов. С волнением справилась, но после ответов на все 3 вопроса мне дали выпить успокоительное руки тряслись.А теперь мне осталсь сделать диплом пройти практику, защитить диплом и прощай 5 лет обучения. Стану искать работу и вступлю в пору полноценной взрослой жизни. А пока отдыхать буду в кино пойду, книжек прикуплю. Журнал любимый Игроманию ибилеты на концерт 7 марта "Чартова Дюжина" приобрету:)

А какие десерты вы любите? Конфеты шоколад пироженные мороженное тортики печенья фрукты Что то другое Результаты опроса (4) Позвать друзей голосовать опрос с открытыми результатами Поместить опрос в свой блог

















Ну все я отдыхать и фильмы смотреть:)

неосуди слишком строго,но что могу говорю..но душа поёт,и текста очень много

Дни за днями идут..кажется только вчера ты произнёс ,совершенно просто слово-привет)..это стало началом вечности.вечностью той бури,которая живёт в тебе и во мне..непокорственна ни кому!.........ты появился как гром среди ясного неба..такой величественный с виду,а в душе дитя.по мне прошол ток молнии..и силы воссоединились.

Двигаясь в без прирывном движении эмоций,неслись всё дальше.для другдруга мы сотворили рай,но без тебя олимп распадётся...потому что ты рядом со мной.я не вижу солнца,я не чувствую боль..утопая в твоём взгляде я теряю контроль..вздыхаю серый дым нашей бури,срываюсь к небесам..с тобой ничто не страшно.и да же если занесёт в саму преисподню,воланд приймёт..и сотворим мы покой! Ловить за руку,держать на грани,всё для тебя!!!собью хоть локти я до крови,но не отдам я никому..и голос охрипнет,но буду кричать.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Кадыр за кадром..жизнь как кино-фильм,всё как по сценарию..и не за что,я бы не сменила его,не внесла поправку!