воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Музыка и любовь

Музыка и любовь

Nuclear Maniac - один из самых талантливых и многогранных артистов электронной сцены России.
Его оригинальное атмосферное звучание и любовь к живым инструментальным партиям и импровизациям привели к узнаваемости проекта и формированию собственного уникального стиля, в основе которого лежат футуристические звуки синтезаторов в сочетании с динамичными ломаными ритмами.

Его музыка всегда душевная, мелодичная и в тоже время, динамичная и танцевальная.
Одна из наиболее успешных работ проекта «Ты в моем сердце» уже стала дебютным синглом и получила признание широкой аудитории. На проекте YouTube через неделю после публикации видео клип вошел в десятку самыз ротируемых видео клипов на портале.
Самое удивительное, что проект мега популярен в интернете и практически неизвестен в музыкальных СМИ. Автор проекта публикует свою музыку на официальном сайте и она завоёвывает серца слушателей, как снежный ком прокатывается по интернеты образовывая за собой след из миллионов странчек, логов и т.п. пищущих о своей любви к музыке Nuclear Maniac.

Мы решили первыми рассказать миру о Nuclear Maniac. Кто же он такой?

Хомутовский Александр Викторович родился в 1981 году в Москве. В конце 90-х основал свою первую студию. Вооружившись легендарным Roland D 50, он, как и многие в то время, начал писать свои первые треки.
С 2003 года он работает звукорежиссером в таких компаниях: Global Wireless Entertainment, Activision Inc, Superscape Group Plc., Alawar Entertainment, KSI, NIKITA и т.д..
Начиная с 2005 года, он создал узнаваемый клубный Nuclear Maniac, которые отлично зарекомендовали себя на танцевальной сцене.


Сейчас он работает над полноценным студийным альбомом “Падший ангел”. Выход альбома запланирован на конец 2010 года.

http://twitter.com/yuliannasardar/statuses/6630196266

yuliannasardar: рваные колготки,голова и лицо в блестках,пздц печенке,послание на х ментов,состояние в шапито!оторвался творческий модельный бомонд