понедельник, 15 июня 2009 г.

Без заголовка

я таки грежу той сумкой из Манго.

нет, не грежу - мечтаю. грезы, как помню из психологии = несбыточные, невозможные, неисполнимые, слишком идеальные.

а вот мечты должны реализовываться.

так что я мечтаю о сумке из Манго

она огромная, раза в два больше моей нынешней. и, о да, определяющий критерий: она нежно-зеленого цвета... почти как зеленое яблоко... мррррр...

*мечтает*

вот каааак закрою сессию да кааааак пройду аттестацию... и попрусь за сумкой, а приду с тремя новыми книгами

Ответ.

ЕДИНСТВЕННАЯ_Я 14-06-2009 21:41 (ссылка)

Re:

понимание.

психология.

секс.

поиски.

сила.

иркутск.

Больше 10 минут я молча смотрела в экран и перечитывала эти слова.

Я поражаюсь часто образу твоих мыслей.

Я думала те 10 минут - как точно, четко ты меня написала.

Я попробую обьяснить каждое.

Итак..

Понимание. Я в своей жизни слушала многих людей, очень, даже слишком многих. часто задаваясь вопросом - почему именно мне они все это несут - я однажды ответила. Потому что я их понимаю. Потому что... слушая, я пропускаю их слова, мысли и чувства через себя полностью. Представляю у себя их характер, их образ мыслей, их настроения... и от этого - понимаю Что они чувствуют, понимаю, какие мысли крутятся у них в голове... вот природа моего понимания. понимание же людьми меня... Знаешь, я скажу так.. люди слишком часто слушая тебя думают не о твоем и сразу перескакивают на другую тему... так им сложно меня понять.

Психология. Представление о человеческой психологии (в частности психологии мужчины и жещины) дано мне даже не опытом "слушания". а наверное природой... психология - мне жутко интересно... но.. я бы не смогла работать в этой сфере, я не умею отсеивать. я бы сошла с ума)

секс. мм... как же я люблю даже это слово... короткое, яркое, как громко его не кричи - оно все равно будет шепотом ...  я ждала Его. он был Первым. Он научил меня всему. Секс для меня - неразравно связан с ним. ощущения. чувства. слова. пристрастия. шепоты. дыхание. запах. космос. Секс и жизнь. в жизни я могу быть кем угодно: ребенком, хозяйкой, сестрой, дочерью, мамой, подругой, собеседницей.. даже врагом. но Там... Там я всегда - богиня. кошка. Женщина. 

поиски. это слово.. это слово удивило меня. я долго вчитывалась в него, пытаясь узнать, в чем ты меня увидела здесь... поиск... начну с того, что все время все теряю. важное и не очень, чужое и свое.. а потом ищу, ищу, ищу.. поникую) ... но тут.. тут наверно другое. я ищу его глаза в мужчинах. я ищу признаки его присутствия в моей жизни - еще и еще. я ищу причины. я ищу следствия. я ищу поводы и оправдания. я ищу.. боже, я все еще ищу Медведя своей мечты)) я ищу понимания и правильных, нужных слов. ищу эстетики. ищу утонченности. ищу... страсти и похоти. я даже порой ищу тебя в самой тебе, так бывает, ты уходишь из времени и пространства..  но одно. только одно. Мужчину Всей Своей Жизни я не ищу. я его Жду.

Сила. особая тема. Меня, так уж вышло, окружают исключительно сильные личности. Сильные духом - безгранично.. я учусь у вас. я вижу ваши взгляды и принципы, я вижу ваши поступки и мысли... я учусь. я становлюсь крепче... но я так и не смогла стать Сильной. Я люблю Сильных людей. Мужчины должны быть сильными. Но я - не сильная. я так и не стала ею. навреное. пока... и фраза, больное, я не могу не написать... "- Полин, будь сильной девочкой. - Милый, сильные девочки тоже плачут. - Да, но они никому не показывают своих слез".  

Иркутск. Город моего недельного, 10-месячного счастья. Город, который подарил мне любимого человека. город, который его забрал. город неописуемой красоты - красоты его глаз. Иркутск - набор букв, вызывающй в голове взрыв, фонтан воспоминания, эмоций, боли, счастья, слез и улыбок. Иркутск - город с населением около 600 тыс. жителей. Город, где живет мое счастье...

P.S. хорошая идея - эта игра... думаю, помещу ее и в свой блог.