четверг, 16 июля 2009 г.

Фруктово-овощная психология



Написано Angel_Talia Оригинальное сообщение

У каждого из нас есть свой любимый фрукт или овощ. Кто-то не мыслит жизни без яблок, есть поклонники груш, винограда или клубники. Как оказалось, это свидетельствует не только о вкусовых предпочтениях, но и о некоторых чертах характера.









Фрукт + овощ = ?



Выберите наиболее приятную для себя пару из огурца, дыни, арбуза и помидора - и узнай о себе все!





Огурец + дыня





Чаще такой дуэт предпочитают серьезные и отважные мужчины. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Они целеустремленные, всегда добиваются поставленной цели, но совершенно лишены романтизма. Серенады под луной петь не будут, миллион роз не подарят - однако на дежурный букет при встрече вполне можно рассчитывать.

Девушки, которые любят огурцы и дыню, часто становятся начальницами. В бытовых вопросах они совершенно беспомощны: не любят готовить, не умеют откладывать деньги на черный день, не любят стирать и мыть посуду. Домохозяйка из такой не получится, зато верный и понимающий друг выйдет наверняка.





Помидор + арбуз





Любители этих сочных плодов - веселые и активные люди. Они чересчур общительны, иногда, увлекаясь, могут ляпнуть что-нибудь обидное, но не со зла, просто от недостатка тактичности. Им не хватает хитрости, они слишком искренни.

Мужчины такого типа любят вкусно поесть и поваляться на диване.

Девушки обожают животных и способны создать уют даже в самой запущенной холостятской берлоге.





Огурец + арбуз





Поклонники этого сочетания - люди беспокойные. Хотя внешне они сдержанны, внутри у них всех кипит. Жизнь с огуречно-арбузным человеком подобна жизни на вулкане - никогда не знаешь, что от них ждать завтра. Причем скандалить по пустякам он не будет: такой человек месяцами копит обиды, а в один прекрасный день может неожиданно взорваться и хлопнуть дверью. Однако именно среди огуречно-арбузных людей часто встречаются ученые и изобретатели.



Дыня + помидор







Если человек испытывает тягу к этим плодам, он уравновешенный и тактичный, любит красивые вещи, обладает хорошим вкусом.

Мужчины с дынно-помидорными предпочтениями немного женственны, страдают нарциссизмом. Но из них получаются отличные художники, артисты и музыканты.

Дынно-помидорные девушки впечатлительны, преданны, способны посвятить всю свою жизнь любимому человеку.

 



Источник: www.gastronom.ru

хм..

сижу, жду, пока люди начнут потихоньку просыпаться.. делать нечего. всю ночь читала, и спать совсем не хочется)

последнее время жутко подсела на книги Макса Фрая) чудесная вещица, скажу я вам)нечто схожее есть с Беляевым, но опять же.. что-то есть такое.. изюмистое) там и философия, и психология, и фентези и невероятной легкости и качества юмор. да и вообще книги можно просто таки растащить на цитаты. года два пыталась читать - нифига не поняла и забросила. эт называется не надо было вырывать кусок из контекста. исправилась месяца полтора назад.. стоило мне только взять в руки очередную книжку, но из самого начала цикла) все.. теперь только вопрос вкуса, не могу поспорить с теми, кто больше предпочитает классику или там что-то посерьезнее, но на мой вкус - Макс Фрай эт лучшая автор(http://www.rg.ru/2004/09/24/fraj.html).

ночное время вообще довольно странное и очень плодотворное на мысли, поступки и действия, время) нашла превосходный выход из положения с подарками друзьям на праздники - превосходные ароматические дизайнерские свечи на заказ. http://candle-studio.ru и как оказалось, "стряпает" их моя хорошая знакомая) а я, балда, только узнала это) вообщем, тоже захотелось попробовать слепить что-нить наподобии надосуге) думаю, что далеко это не зайдет а закончится еще на первой же неудачной свечке)) хотя кто знает..