пятница, 17 апреля 2009 г.

Без заголовка

В колонках играет - Винтаж мама мия, Вакуум, Флёр пепел/никогда...



Сегодня чуть не плача удалила Общий файл, с трудом сдержавшись от завываний на тему на кого ж ты меня покинул?!! Но, так надо.



Не троллям и прочим, я у мамы идиот - мне. Чтобы знать, что пусть я потеряла оценки, но мои читатели не тратят нервы на их деятельность. Так надо. Чтобы не было очередных, автор выше, так мы отомстим, растройств и переживаний...чтобы прекратили пытаться утешить... НАДО.



В конце-концов, можно посмотреть на ситуацию с другой стороны: новый файл, новые мнения, оценки, взгляды. В конце-концов, я перебивала главы - возможно, будет мнение и по ним?..Эх... плюсы-плюсами, но ЖА-АЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Каждый коммент, каждую оценку, строчку, букву и ответ... Память... Странно... я грущу, а Читака и Фан*ат требуют идти к модератору... Снова, типа. 



Только я не пойду. Я спросила, мне ответили, мол, шедевров на Самиздате нет, есть пристрастные читатели, как и  в случае с единицами. А  то, что десятки каждый месяц, как веником смахивает, а "здрасти, это тролль" - цветут и остаются - это так, фактическая мелочь, не стоящая внимания. Ну что ж, я сделаю проще. Как там у классика: зачем говорить с теми, кто не хочет услышать?.. Что ж, я себя слушаю с трепетом и вниманием.  Мысль о 300 с лишним комментариях буквально убивает, но... теперь я знаю, как работать с Сишной страницей и своих ошибок не повторю...



Я высказалась с применением психологии и самоконтроля? А теперь...БЕДНАЯ Я, БЕДНАЯ, НЕСЧАСТНАЯ Я, НЕСЧАСТНАЯ!!! Нет в жизни счастья и желания ваять про-оду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!