вторник, 14 апреля 2009 г.

Мой секрет.

Залог хороших отношений. И вообще отношений. Дай человеку то, что ему нужно,не проси ничего в ответ, он сам всё отдаст.

Я это использую в отношениях с сильным полом.

Правда нужно разбираться в психологии. Худо-бедно.

Нет, я не читала каких-то книг.

Просто я понимаю.

Игорь. Друг. (интернет)

Ему нужна была: умная,красивая,веселая,добрая. Сам сказал. Когда увидел фото, сказал, что красивая. Пообщались побольше, сказал, что любит.А ведь я была глупенькой,взбалмашной,девчонкой! Но именно этого он хотел. Он. Сильный, физически и морально. Умный - вот он-то в психологии шарил. Серьезный. Немного грубый.

Взяла противоположностью? Нет. Тем, что позволила быть тем, кем он хочет быть.

(Когда ответила, что люблю как друга был скандал!)

Другой Игорь. (интернет)

Ему нужна была умная,серьезная,красивая,нежная,сексуальная,сдержанная, идеальная девушка- девственница.

Я вела себя не совсем так. Сейчас умная и серьезная. Через пять минут несла несусветную чушь и смеялась. Красивая? Он просил фото. И получал, после того, как уговорит (мужчина охотник, ему нужно "получить приз"). Нежная? Болтовня с воркованием до двух ночи... Сексуальная и сдержанная? Вот уж нет. Я с абсолютно серьезным видом шутила на такие темы, что стыдно было ужасно! Пошлячкой назвал. Но я чувствовала, что ему это нравится. Очень. Идеальная? Нет. Девственница? Что ж, если бы и нет, это бы ничего не меняло.

Он просил часто писать ему смс,звонил.

Уговаривал бросить моего парня (Никогда не вру, что одинока), приехать к нему.

(Обидела его. Специально. Так проще рвать отношения.)

Толик. (инет)

Он сам смутно представляет, что ему нужно.

А я просто разная. Пошло шучу - иногда его это злит. Смешная - раздражает. Глупая - зато он чувствует, что я перед ним как раскрытая книга. Красивая - без комментариев, я, правда не люблю, когда мои фото кто-то видит, кроме того, кому послала (хвастался что ли...). Стерва - трепала нервы,злила,обижала. (Зато какая эмоциональная привязка...)

(Еще общаемя. Тут я чувствую, он разбирается в этом не хуже меня. Может даже лучше и я "раскрыта" =) )

Максим. (инет + встречи в реале)

Не знаю, чего он хотел. Не спрашивала.

Просто закрывала глаза на его вранье. Просто смешила его. Говорила о необыкновенных глазах (Ресницы удивительные.) Говорила по телефону по три-четыре часа. Мило улыбалась и слушала его, а он любит говорить. Я "поверила" в его самоубийство из-за меня (разыгранно было. Инет. Зачем не пойму), я пожалела.

(Просто потерялась. Стали надоедать его намеки/вопросы/рассказы о/на секс/сексе)

Денис. (Друг. Инет. Собираемся встретится в реале, ему долго ехать на поезде...)

Он сказал, что ему нужна : и стерва и нежная, и умная и глупая, и веселая и грустная. И,да,с красивым лицом. Моё он оценил...

Очень жаль, что перетянула его за грань дружеских отношений. Очень.

Нежно люблю его. Как друга. Брата.

Необыкновенный человек!

Любит. Сегодня сказал, что для него красивее никого нет. Никого, кого бы он желал так.

Чер-р-рт.

Хочется плакать. Жалко его. Себя.

Я больше не хочу так поступать.

Не хочу никаких опытов - влюблю,нет?!

Я не знаю, как мне быть. Я в отчаяньи.

Дениска,прости меня...

да, я и к тебе подбирала ключики.

Я была и эгоисткой и нежно любящей (не врала,просто вспышки, и, я полагаю перенесение чувств с парня на него.), я была глупой и умной. Я его поняла. Я его поддержала. Я пыталась сломать его страхи. Комплексы.

Мне его жаль. Безумно.

Заботилась бы как о братишке. Но...

Он не простит. Он думает, что с парнем рассталась и не понимает, почему я в контакте не "жена".

Он не понимает, почему я бываю такая грустная.

Но он всегда поддерживает. Всегда.

Я не знаю что мне делать. Как всё исправить...

Как я устала врать...

Парень не обманут. Он знает, что было хобби влюблять парней.

Он не понял.

Но простил.

И, что Денис любит, знает.

Сашка грустит со мной.

Как быть....

З,Ы,к парню никогда ключиков не подбирала. Он полюбил меня такой, какая я есть. Из всех парней настоящей меня знает только он.

Познавательное сегодня

Утро. Теплый душ и пожелания доброго утра от любимой. В ее неповторимом духе, прямо как я люблю. Затем чай с клубникой и час в метро, который пролетает незаметно за чтением культурологии и общением с моей девочкой.

Несколько лишних минут потраченных на покупку подарка, маршрутка, и вот я наконец у любимой. Полтора часа прошедшие в спорах за чашкой чая, легких подразниваниях и рассказах о последних новостях и обсуждении психологии.

День. Метро, Шульдих в непривычно зеленом шарфике, легкие плутания в метро и вот мы на месте.

Обед, время ведь обеденное.))) И наконец...прогулка. Теплое солнце, так что почти жарко, Шульдих спорящий с шефом, снова психология и наблюдения за окружающими людьми... Парк под стенами Новоспасского монастыря, мы с Шульдихом--"дуэлянты" на ежиках, смех и разговоры. Тихий дворик, закрытый со всех сторон домами и как будто отрезанный от шума города и машин...

И наконец почетный круг и возвращение назад к исходной точке. Кажется так мало слов, а времени прошло 4 часа и пора разъезжаться. Мы провожаем Драко и разбегаемся сами.

Вечер. Курская. В памяти всплывает: "Будо-спорт, я обещала любимой заехать сюда посмотреть что-нибудь по бо..." Снова город, по-тихоньку темнеет но еще не темно. Делаю заход в Атриум--и окончательно убеждаюсь, что Пара-пара убрали совсем. Не беда.

Какой по счету это переулок? Да Бог его знает. И это не важно, потому что дальше разлетаются пересечения узких тихих улочек под ногами, подворотен и дворов. И почему-то почти нет машин и пропадает ощущение города. А вот и Будо-спорт. Ностальгия... Но увы, ничего нужного мне нет, и когда будет неизвестно. Будем искать.

Выходя из магазина понимаешь, что домой не охота. И снова улицы под ногами и фотоаппарат не выходит из рук. И такое знакомое чувство: "А где я?" или "Ух ты, как я сюда попала?".

Совсем темнеет и пора возвращаться. Метро Китай-город, и под сладенькое и чтение культурологии проходит дорога домой. Круг замкнулся и день подошел к концу.