пятница, 4 сентября 2009 г.

УНИКАЛЬНЫЙ МОЛОЧНЫЙ РЕЦЕПТ


О том,что молоко очень полезно все знают. Предлагаю рецепт от бронхита, астмы и тяжелый легочных болезней. Главное принимать это лекарство долго, пока не уйдет болезнь.
РЕЦЕПТ:  0,5 литра молока, 1 столовая ложка меда,1 столовая ложка сливочного масла, 1 яичный желток.
Молоко поставить на огонь. Масло, мед и желток растереть на тарелке в однородную массу. Как только молоко поднимется "Шапкой", сразу погасить огонь.
Помешивая добавить готовую массу. Остудить молоко до комнатной температуры. Пить такое лекарство нужно на ночь. Во время сна больной может пропотеть - это выходит болезнь.
Лекарство опробовано много раз, кто его долго пил до самого выздоровления. Важно ВОЛЯ и НАСТОЙЧИВОСТЬ, для того, чтобы пить его каждый день до выздоровления.!)
Будьте ЗДОРОВЫ!)

звуки

У меня в последнее время всё время звенит в ушах... Особенно перед сном.. уже неделю наверно..
И тут решила в инете посмотреть)
Вот лучший ответ с Ответы Мэйл.ру. Цитата:
В любом случае, угрожающие свойства шума в ушах усиливаются под воздействием мнений и негативных мыслей о нем, а не только из-за каких-либо физических изменений, имевших или не имевших место. Страх, раздражение и чувство вины - это весьма сильные эмоции, предназначенные для усиления способности к выживанию, активизации условных рефлексов и, следовательно, значительному повышению внимания к шуму в ушах. Шум в ушах снижается, когда удается преодолеть эти ощущения и прекратить обдумывание мыслей о несправедливости.

Как мне дышать,когда тебя нет рядом...

Как мне дышать, когда тебя нет рядом...
Ведь ты мой воздух, я тобой живу...
Ты ночью оживаешь звездопадом...
Ко мне приходишь сказкой наяву...
Меня укроешь нежным сонным пледом...
Ты королева моих вещих снов...
И в небо мчусь я, за тобою следом...                                                      Избавившись от будничных оков...
Я ощутить хочу тебя звездой горячей...
Не правда, что у звёзд холодный свет...
Ты горячее солнца, не иначе...
И я готов гореть тебе в ответ...
Мы две звезды, среди вселенской пыли...
Любви полёт сжигает нас до тла...
Я так хочу, чтоб мы созвездьем были...
Опять мечтаю... стоя у окна...

Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная

Я знаю...
Я знаю что такое безразличие:
Это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющиеся при себе таблетки валерианки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос; Как дела?
Я знаю что такое разлука:
Это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться не необитаемом острове, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям...
Я знаю что такое ненависть:
Это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки ""по делам"" и разговоры с самои собои на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить...
Я знаю что такое одиночество:
Это разбросанные вещи, безумно-философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри...
Я знаю, что такое влюбленность:
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам...
Я знаю что такое любовь:
Это эго, полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос от которого по всему телу мурашки...
...Я ЗНАЮ...

ХОДИТ ДУРАЧОК ПО ЛЕСУ ***-


***
- Деда, чай гоячий!
- Да нет, не горячий.
- Ты видишь, пар идет!
ещё
***
Мы с Мишей о чем-то разговаривали, не помню о чем именно (долго не могла добраться до ЖЖ), но не в этом суть. Спарашиваю:
- Ты знаешь почему?
- Паняти_ни_мею!
***
На ночь мажу Мише кремом пальчики на ножках, что-то кожица сухая. Миша комментирует:
- М-м-м, полезно. (ну, в смысле, приятно)
***
Я несколько раз пыталась избавиться от книжечек, доставшихся нам от Pampers, кто не знает - довольно бестолковые, но симпатичные небольшие картонные две книжечки. Один раз я их выбросила (благо, в ведре одни бумажки были), так Миха пошел чего-то выбрасывать, обнаружил их и вытащил. Через некоторое время я положила их в пакет, который собираю для дома малютки, решив, что Миша показал мне кощунственность моего прошлого поступка. Висит этот пакет на ручке двери Мишиной комнаты, висит себе и висит. Два месяца, три висит. И тут Миша просыпается как-то после дневного сна, выходит ко мне из комнаты и шепчет:
- Пойдем, я тебе покажу.
Я пошла, ничего не подозревая, а он показывает мне на этот пакет, и он вроде не прозрачный, но книжки эти злополучные просвечиваются, блин!
Пришлось достать (я побоялась, что не смогу объяснить ребенку, что есть такие детки, которым эти книжечки нужнее.).
Миша был очень рад находке! Забавлялся долго, и, в конце концов, принял совершенно неожиданное решение.
Кричит мне с кухни:
- Мама, смотри, у меня крылья!
Пошла смотреть. Прихожу, а он на корточках, вставил по коленки эти книжечки и передвигается так, чтобы они не выпали. И кричит еще в добавок «Я летающий кузнечик!!»
(я, конечно, за фотиком кинулась, но удачного кадра так и не вышло, сожалению; взрослеет позировать отказывается.)
***
Две недели назад папе надоела музыка, которая играла у него в машине, и он нашел диск, почти новый и малослушанный, хотя и купленный им лично, - «Гражданская оборона». Михе, как ни странно, новая музыка пришлась по вкусу. Видимо мелодии простые и приятные. Через некоторое время ребенок уже начал выводить за Егором Летовым «АПЯТЬ не заметил ХОТЕЛИ байца-а-а» и «ходит ду'ачок по лесу-у-у»