суббота, 14 марта 2009 г.

В среду

В среду я встретилась мистером XYZ, он был доволен моим внешним видом и моим макияжем, всё в прозрачных тонах, ничего вызывающего, губы накрашены лечебной гигиенической помадой и прозрачным блеском для губ, придающим объём, с блёстками, тоненький слой хорошей дорогой пудры, дорогая тушь тоненьким слоем тоже, придающая глазам размер и эстетичность, и полупрозрачный лак для ногтей на идеально уходенных руках, лишь только с беленьким молочным оттенком, полупрозрачный. Сделала укладку бигудями и откорректировала её плойкой. Джинсы по фигуре и длинный прямой свитер пастельных тонов мелкой вязки в пастельную редкую крупную полоску. Не позволяла целоваться в губы, разрешила только приобнять меня и чмокнуть в щёку, мы поговорили по душам, но я всё ещё не призналась в любви и често говоря, пока ещё не вполне довольна. Мы съели подаренную им коробку шоколадных конфет "Сладкие воспоминания", я поставила на стол ещё свежие пряники, вот так и прошёл весь вечер. Я обучала ещё его работать на компьютере, это заняло от силы час. Вечер был хороший, но, опять же, я не ответила ему взаимностью, и была не уверена, буду ли я встречаться долгое время, хотя был маленький сдвиг в лучшую сторону, сравнительно маленький, в том-то и дело. После он мне звонил и надоедал с тем, что он сташно желает проводить мне психоанализ, а я вот не хотела, и он пристал ко мне с психоанализом как банный лист. Я ещё раз утвердилась во мнении, что встречаться с ним не хочу. Тут-то у меня и стала созревать мысль, что мы не подходим друг другу совсем, однако, если он отцепиться с психоанализом, то я подумаю. ;) И то нет никаих гарантий: ему надо ещё вставить зубы, а это дорого в условиях нынешнего кризиса, и подготовка займёт время, усовершенствовать свои манеры, тут уже есть небольшие сдвиги в лучшую сторону, найти интеллектуальные развлечения, чтобы было о чём погворить, например, психология или литература, может, поэзия, слушать больше классической музыки, это он как раз стал слушать, раньше он слушал только шансон, чаще молиться, и он уже молится, пить витамины, чаще улыбаться, а не плакать либо злиться, и ещё раз скажу, меньше задирать меня с психоанализом, и чем меньше, тем лучше. ;) Если он всё это ради меня исправит, то я подумаю - может, и сделаю выбор. Но я как-то сомневаюсь, что человек будет всем этим только ради кого-то брать и вот так заниматься....................

Книги

Скачала себе добрую кучу книг по психологии. Одну хотела начать читать. И испугалась

Я читаю книжки на телефоне. Там идет неточное количество страниц, получается, при перелистывании число прочитанных страниц увеличивается на 3. Привыкла читать книги в которых 2-3 тысячи таких "страниц". В "Парадоксе страсти" их почти 5 тысяч. А в этой книге 15 тысяч... Думаю нее, почитаю ее потом))) Скинула каких-то книг по нейролингвистическому программированию, затем каких-то прикладных психологий... Можно было бы в психологи податься, но не хочу. Думаю, мне следует обратить внимание на что-то гуманитарное. Хотя я и понимаю математику, люблю решать, но я делаю всё слишком медленно, и не всегда верно, часто ошибаюсь, забываю то плюс то минус)))) Скачала кстати какую-то книжку по выбору профессии. Надо почитать))) И дочитала наконец-то "Парадокс Страсти". Очень интересная книжка, советую прочитать.

Lazy Afternoon

Мне особенно нравиться когда будучи изгнанным из города начинаешь перемещаться в реальность которую создаешь каждый день. Лиш мимолетно, твои друзья одергивают тебя за рукав словно детишки с которыми ты вышел в город. Они уже присмотрели себе игрушку в очередной витрине залитой жарким, желтым солнцем, которое не увидишь из окна. Оно только там, среди этих шлюшек с шоссе и людей которые пытаются тебе продать религиозную литературу. Мне просто необходимо делать себе рамки и заглядывая через них называть себя великим и начитанным. Моему босу это бы понравилось. Он тоже принимал наркотики, но это было давно.

Я сижу в кафе с псевдо выгодным названием "Соя". Здесь неплохое виски и симпатичные официантки которых я не задумываясь отодрал бы в туалете. Кафе открытое и я сижу под широким навесом в котором сияют несколько дыр прям под моей головой. Сквозь них я рассматриваю голубенький кусочек летнего неба которое ненавижу. Какая то местная радиостанция крутит заявки которые я терпеть не могу. Может у них "Beck" есть? Наверное будь я директором этого гадюшника я бы нарядил всех официанток в латексные мини и поглаживал зад одной из них в дальнем углу кухни, ей бы это нравилось. Жара стоит неимоверная. Хочу сдохнуть. И температура воздуха тут не причем. Во мне с утра сидит грам амфетамина как минимум. На мои бумаги сыпется пепел с четвертой сигареты. Бумаги с зарисовками и эскизами для этого жлоба из Киева. Листы липнут к потным рукам. Жутко хочеться чтобы потные пятна образовали какой то декор над потолком в скандинавском стиле. После этой мысли мне приносят первую порцию виски. Девушка улыбаясь смотрит мне в глаза и кладет влажную от испарины склянку на деревянный стол. В долю секунды я соображаю и незаметно подталкиваю распечатку интерьера за шестнадцать тысяч евро под стакан. Я это сделал не для дискриминации осмотрительности официантки и не для того чтобы посрамить ее профессиональные качества. Просто люблю невзначай пачкать свои распечатки. Они созданы чтобы я их пачкал и всячески портил. Когда приходит творческий кризис а ты шестой день в химических каникулах любая помощь даже случайная только приветствуется. Девушка выпрямляется и осматривает стол. Я делаю удивленное лицо. Она кокетливо просит прощения не скупясь на улыбки и убирает стакан. Я говорю ей:

Ничего страшного, я виноват,

Я говорю ей что этот интерьер всеравно не удачный и что я распечатаю еще. Она интересуется моей работой и осматриваясь в сторону бара робко подсаживаться рядом. Мы общаемся хотя больше говорит она. За столиками кроме меня сидит пара и еще одна одиночка вроде меня. Девушку в очках почти невидно изза ноутбука которым она явно надеется прикрыться от жаркой реальности и взглядов обыкновенных людей которые ей явно до фени.

У меня всегда были сладкие уши но употребив дозу сыпучего наркотика я хотел сам что нибудь рассказать. Знать бы еще, что сейчас будет уместным ей поведать? У нее были короткие светлые волосы и большие жадные губы в ущерб маленькой груди которая просматривалась сквозь слегка взмокшую блузку коричневого цвета. Стройные загорелые ноги выглядывали изза бежевого фартука с маленькой в районе лобка надписью "Соя: европейское лаунж кафе". Фигурка изящная, с красивыми плечами и задницей. Она явно смахивала на Милен Фармер или как там ее. Самое страшное это то что, чтобы она не говорила, я испытываю полное безразличие к всем ее буквам выпадающим из ее сексуального ротика. Не то чтобы меня не интересовала эта куколка и то что она мне изливает просто мои мысли были заняты цветом, светом, композицией и прочей рабочей тягомотиной. Как в песне Роя Исака: "Pashion gonna take you, when you can`t ignore it". Этот алкаш женился на молоденькой травести и вышел на пенсию, гад.

Мы смеемся и флирт выходит какой то непринужденный и интригующий. Улыбаеться и закусывает губу. Говорит мне что у меня симпатичное лицо. Говорит мне что через четыре часа заканчивает работать и мы могли бы погулять по городу. У меня в голове развивается три мысли одна страшней другой. Я отхлебываю виски и говорю ей самую страшную.

Знаеш я бы очень хотел пойти сейчас с тобой в туалет и сделать тебе приятно, - говоря это естественно подразумеваю что она отсосет мне а потом я ее оттрахаю до звона в ушах.

Мы украдкой проскользнули в туалет и я снял с нее фартук. Впиваясь в меня своими влажными губами она растегнула мне ширинку и повернулась задом. Хотел бы я рассказать вам что было дальше но ход событий оказался не столь экстравагантным как я желал. А жаль. В место этого она меняться в лице и краснеет. Она явно не ожидала что я заставлю ее краснеть таким образом. Она вспомнила что она официантка и тут же умчалась в глубины кафе.

Мне абсолютно наплевать. Расплачиваюсь, собираю свои бумажки и сваливаю от сюда. С незажженной сигаретой в зубах я выплываю из кафе. Кругом одни романтики. Уелбек где ты? Они сошли с ума. Декаданс - это не только поиск искупления это и стиль жизни. Люди рождаются и умирают а если в этом промежутке чтото произошло, значит повезло. Но запланировав себе приключения в этой вселенной до точки невозврата есть время прочитать самую нужную тебе книжку на свете, посмотреть с искренним удовольствием самую бесполезную телепередачу, переспать с первой встречной. Пока ты это понимаеш тебя вроде как и нет, ты призрак в этом городе, непрошенный гость, ошибка до которой никому нет дела, свергнутый ангел о котором все забыли но который все помнит и он здесь и сейчас что бы медленно но верно разьедать и проникать, незаметно паразитировать и получать выгоду как только можно. Никак не могу совмещать работу и мою жизнь в этом городе.

Мне осточертело работать на столичных жлобов которые заказывают мебель в Испании, сантехнику в Италии а сервировку своих комодов от Версаче, в Чехии. Я заворачиваю за угол и история двадцатисекундной давности медленно погружается в небытие растворяясь в закоулках моей памяти, также как я в полуденном городе.

Сколько еще мне верить в людей которые всю жизнь расшифровывают узоры капающего парафина в таз с водой. Люди которые мне платят - иностранцы. Скорее всего инопланетяне, я не спрашивал. А те которые платят хорошо просто пижоны и банкиры. Покупают интерьеры за сумашедшие деньги лиш бы их жены или любовницы лучше шлифовали их члены. С начала они просто выбирают статуэтки на журнальный столик, потом они выбирают цвет дивана, затем они тыкают пальцем в фотографии плитки в ванную по пятьдесят три доллара за штуку. А их мужья постепенно освобождают территорию для своих пассий, отступая в тень чтобы работать еще больше. Письменный стол от Версаче за четырнадцать тысяч евро. Столько стоит новенький пежо. За каждую вазу, плитку, диван, обои, жены пузатых буржуа ублажают своих папочек до потери пульса. Сорокалетние худощавые интеллигенты предпочитают скандинавский стиль и восемнадцатилетних студенток которые проваливают сессию на "финансах и кредите". Сутулые толстозадые министры предпочитают арт деко и тридцатилетних владелиц магазинов оптики. Начитанные президенты компаний по аналитике и маркетинговым исследованиям обожают хай-тек и пол из серого ламината. На каждом таком висит сисястая провинциалка увлекающаяся теннисом и песнями Романы Боренже. Я бы очень хотел знать, все эти сильные мира сего с зарплатой в 30 тысяч евро в год, подбирают интерьер для своих жен... или наоборот? Мне никогда этого не понял. Мой интерьер заканчивается дальше моей кожи. Бесконечные споры и обиды, уговоры и компромиссы - вот что я наблюдаю между супругами в холле своего офиса каждую неделю. Но самые страшные потасовки начинаються когда дело доходит до детских комнт. Дети просто фактор, условие как например солнечная сторона или водяной стояк. Изза споров о детских на моих глазах разошлись две пары. Несколько раз женьщины прыская пеной изо рта разворачивались и уходили оставляя своих мужей как мамочка бросает ребенка в большом торговом центре. Во всяком случае, вид у них был такойже. На пару месяцев я становлюсь их другом семьи. Меня приглашают в кафе и перебивая друг друга выкладывают свои наивные и посредственные идеи, забегая наперед и вмешиваясь в мою работу. Мне платят за молчание и картинки которые я синтезирую из того что смог соскрести с не обремененной вкусом волосатой спины склиента. Это мерзкая работа но проще развиваться в сторону психологии чем в сторону архитектуры. Я вообще считаю что лучше испытывать чувство вины чем чувство неполноценности. Они хорошо ко мне относятся и даже уважают меня. Они понимают что я продаю им не только дизайн, но прежде всего место где они будут проводить вечеринки и собирать друзей, драть в задницу двухсот долларовых шлюх и растить детей. Место которое я продаю это место где люди просыпаются, мастурбируют, ходят голышом, скучают, читают книжки и даже совершают преступления. Мой час стоит шесть евро. Не очень много. Но через два месяца мне пожмут руку и я снова поеду встречаться в кафе с очередным человеком который хочет облагородить место где он каждый день будет срать и читать "Корреспондент" одновременно. А после него будет еще один, а потом еще и еще. Мне нравиться понимать тот факт что сильные мира сего живут в "моих" квартирах, котеджах, пентн-хаусах и офисах. Со временем уменя выработался странный блок, я не воспринимаю заказчиков как людей. Я пошол дальше. Мне они почемуто представляться просто обьектами у которых есть ряд параметров. Собрав значения которых я делаю дизайн. Я исхожу сугубо их похоти, стаха и неопрятности. Я предпочитаю наблюдательность и ценнизм, анкетам и тестам. Засос на шее у клиента заставляет меня предпочесть широкую кровать узкой, а если у клиента еще и остатки спермы на штанах имееться то я поставлю небольшую тумбочку чтобы извращенец мог хранить там резинки, хлысты и прочие игрушки которые только его извращенный ум сможет придумать. Депутаты и олигархи никогда не скажут вам подробностей. Это правило. Каких именно подробностей и чего, они вам тоже не скажут, поэтому стоит аккуратнее выбирать окна, занавески, душевую кабину и письменный стол. В последнем должен быть отдельный ящик закрывающийся на ключ. Желательно не с очень сложным замком, чтобы паршивец в последний момент смог достать из ящечка пистолет и сделать на прощанье пару выстрелов в слишком озлобленных кредиторов. Причем каждая сволочь в дорогом пиджаке показывает фотографии интерьеров своих друзей и просит сделать лучше. Без объяснений что именно они хотят. И конечно же они не берут в счет что планировка у всех разная. Это моя головная боль. Стоит наверное поднять расценки в двое на такое унижение. Слава богу у измученных жизнью толстосумов на редкость самые красивые и ухоженные дочери в этом изможденном жарой городе. Думаю я сегодня еще заскочу к этой куколке из кафе. Мне кажеться я пропустил нечто интересно так сорвавшись. Я попросту не дождался действия яда. Оно возымеет силу ровно через четыре часа. Когда рабочий день у афициантов из "Сои" подойдет к концу.

Mink 2007

Ну надо же..

Скачала себе чью-то курсовую работу по философии, называется "Массовая культура Японии сквозь призму анимационных сериалов и манги". Объем работы - 68 страниц. Много умных философских мыслей было у ее автора, надо думать.

Блин...А вот я по своей психологии вечно писала всякие скучные курсовики...А теперь вот пишу не менее скучную дипломку.

А ведь сколько прекрасных и увлекателных тем можно было бы раскрыть: "Влияние яоя на сознание современных подростков", "К вопросу о связи Наруто и Саске", "Проявление подростнических комплексов (на примере Учихи Саске)"...

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ-Фруктово-овощная психология.



У каждого из нас есть свой любимый фрукт или овощ. Кто-то не мыслит жизни без яблок, есть поклонники груш, винограда или клубники. Как оказалось, это свидетельствует не только о вкусовых предпочтениях, но и о некоторых чертах характера.

Любитель яблок

Человек надежный, обстоятельный и консервативный, не гонится за техническими новинками, не любит азартные игры и плохо спланированные путешествия. В его жизни все должно идти по плану.

Яблочные женщины - лучшие в мире жены и матери, а мужчины - очень осторожны в делах сердечных.

Любитель груш

Настоящий оптимист, никогда не унывает. С ним всегда весело и празднично. Это преданный друг, всегда готовый прийти на помощь.

Девушки, предпочитающие грушу остальным фруктам, мечтают найти сильного и смелого спутника, за которым, как говорится, как за каменной стеной.

Любитель бананов

Личность чувствительная, ранимая, с трудом выносит критику, очень обидчив. Но, если потребуется, готов пожертвовать собой.

Любитель винограда

Не выносит одиночества. Оставаясь наедине, часто ищет утешения в вине. Этот человек везде и всегда стремится получать удовольствия.

Любитель клубники

Это вовсе не эротоман, а просто любитель красивой жизни, который прекрасно ладит с людьми и обожает флиртовать. Но будьте осторожны - он страшно ревнив! Мужчины, которые любят клубнику, нередко бывают скандалистами. Ссоры и перебранки - их стихия.

Любитель вишни-черешни

Вечный ребенок, который обожает сюрпризы и не прочь пошалить. Это человек искренний и добрый, готовый на любые жертвы ради близких.

Любитель апельсинов

Энергичный, деятельный, любит выделяться в толпе. Быстро располагает к себе людей, особенно представителей противоположного пола, легко сходится, но так же легко и расстается.

Фрукт + овощ = ?

Выбери наиболее приятную для себя пару из огурца, дыни, арбуза и помидора - и узнай о себе все!

Огурец + дыня

Чаще такой дуэт предпочитают серьезные и отважные мужчины. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Они целеустремленные, всегда добиваются поставленной цели, но совершенно лишены романтизма. Серенады под луной петь не будут, миллион роз не подарят - однако на дежурный букет при встрече вполне можно рассчитывать.

Девушки, которые любят огурцы и дыню, часто становятся начальницами. В бытовых вопросах они совершенно беспомощны: не любят готовить, не умеют откладывать деньги на черный день, не любят стирать и мыть посуду. Домохозяйка из такой не получится, зато верный и понимающий друг выйдет наверняка.

Помидор + арбуз

Любители этих сочных плодов - веселые и активные люди. Они чересчур общительны, иногда, увлекаясь, могут ляпнуть что-нибудь обидное, но не со зла, просто от недостатка тактичности. Им не хватает хитрости, они слишком искренни.

Мужчины такого типа любят вкусно поесть и поваляться на диване.

Девушки обожают животных и способны создать уют даже в самой запущенной холостятской берлоге.

Огурец + арбуз

Поклонники этого сочетания - люди беспокойные. Хотя внешне они сдержанны, внутри у них всех кипит. Жизнь с огуречно-арбузным человеком подобна жизни на вулкане - никогда не знаешь, что от них ждать завтра. Причем скандалить по пустякам он не будет: такой человек месяцами копит обиды, а в один прекрасный день может неожиданно взорваться и хлопнуть дверью. Однако именно среди огуречно-арбузных людей часто встречаются ученые и изобретатели.

Дыня + помидор

Если человек испытывает тягу к этим плодам, он уравновешенный и тактичный, любит красивые вещи, обладает хорошим вкусом.

Мужчины с дынно-помидорными предпочтениями немного женственны, страдают нарциссизмом. Но из них получаются отличные художники, артисты и музыканты.

Дынно-помидорные девушки впечатлительны, преданны, способны посвятить всю свою жизнь любимому человеку.

www.gastronom.ru

Без заголовка

Я - взрослый

Я - ребенок

психология уроки

когда второе?

никогда первое

всегда второе

дома в гостях на работе

всегда второе?

школа друзья ....

дети?

с детьми - второе. Всегда. Им нравится. играть. тянутся.

Всегда второе.

Иногда раздражает. кричится "хватит", но не хватается. И мне ведь уже 20, а все равно - всегда, повсюду

Я - ребенок