воскресенье, 5 июля 2009 г.

Еще немного вдохновенья.. Взгляд.

С сайта Вибрационная психология.Оригинал сообщения.

Мне нравится смотреть тебе в глаза.

Кто ты, Прекрасный Незнакомец?

Не подходя к тебе, со стороны,

Ловить твой взгляд, манящий и весомый.

Мы просто были рядом. Жизнь не пересечь.

Да этого - совсем же мне не надо.

Тебя, наверное, хотела бы увлечь.

Но просто так, чтобы погреться рядом.

Чтоб окунуться в тайну глубины,

чтобы не разменивать ее словами.

Чтоб очутиться там, где где-то мы

соприкоснулись странно рукавами.

Я так живу. Мне нравится такая глубина.

И редко кто отважится вглядеться в мои глаза...

Боятся все всегда отдать себя сквозь взгляд,

Как будто прикоснутся прямо к сердцу.

Что было? Где-то мимолетный взгляд.

Потом - случайное прикосновенье.

Твой взгляд в глаза, где жизни благодать

чуть распустилась, дав минуты наслажденья.

Не понимаю. Да и надо ль понимать?

Мне нравится касаться тебя взглядом.

Не важно с кем ты, важен только взгляд,

Дарящий наслажденье и отраду. 

А чем я вас порадую!.

Радоваться лучше, наверное, когда несовершеннолетние из-за плеча не подглядывают и строгое начальство тоже...

Под воздействием изрядно сбитого режима я туплю и отвечаю на тесты. Ответила на тест "Ваш сексуальный темперамент", но результатов публиковать не буду. Потому что, во-первых, тема моего сексуального темперамента - для обсуждения один на один, из которых один - это я, а другой - как правило, мужского пола (как-то стремно такие вопросы с женщинами обсуждать). Во-вторых, я не совсем поняла, как надо отвечать - за себя или за того парня, а потому путалась и сбивалась. Ну, все равно мне сказали, что моему партнеру повезло, но, наверное, про повезло при любом результате вышло бы, а может, и нет - тест вообще-то на сайте про избавление от импотенции, и должны же они были сказать, что в случае чего надо обратить внимание на свое здоровье и следовать нашим рекомендациям? Не проверяла.

ЗНаете почему? Обычно тест пройти недолго. Но на этом сайте... (http://vspomnieto.ru , если что) - вы просто не получите того удовольствия, ежели будете спешить.

Вообще, тест - это неважно, начинать надо с самого начала и жать далее, только когда закончится предыдущее! И чтоб был флешплеер и звук! Ну посмотрите, а потом - скажите мне, мастера дизайна! Вы видели когда-нибудь что-нибудь подобное? Особенно на отечественном сайте? И как вы думаете, актрисы тоже наши, или только озвучка? Я ж нашла в уголке производителя препарата, пошла на официальный сайт - нет там такого чудного перформанса! Сочетание легкой эротики с безупречным вкусом, ненавязчивым юмором (или это только мне смешно?) и почти что строго научной информативностью - кто, кто мог это снять, кто сыграть, за какие деньги?

Кстати об информативности, я заметила, что когда текст сначала читают, а потом показывают, то напечатанного текста больше, особенно много рецептов всяческих афродизиаков, которые вовсе никто не диктует голосом.

И вот мне еще интересно. Хотя это очень неприличный вопрос, и поэтому я не жду на него ответов, а просто прошу на меня не обижаться.

У меня, как я уже сказала, сбит режим, я не спала день, ночь и еще почти целиком день, у меня физическое отрубилось (еле заставила себя поесть опять же только в конце второго дня), и, соответственно...

...хотя вообще мне не чужды естественные (особенно если б я была другого пола) реакции на эротическую видеопродукцию...

...но в теперешнем состоянии вышеозначенный vspomnieto.ru я воспринимала с чисто эстетической и ментальной точек зрения.... Ну и ладно, мне как женщине даже и неприлично иметь вообще-то другие реакции, будем становиться приличными мадамами.

Френды мужского пола... мне интересно (но можете вслух не говорить), а что, правильно я предполагаю, что такой сайт если вдруг чего - поможет не хуже таблетки? Не в том смысле, что вам надо всем помогать, а в том, что вставляет же? Ведь должен теоретически? Ну или там если особенно вдвоем смотреть, ежели все же рулит психология...

Френдессы женского пола: а вам бы правда так уж понравилось, если б вам дарили такое белье (брюнеткам черное, блондинкам красное, рыжим синее, а шатенки вроде меня облегченно выдыхают, потому что остались при своих дышащих хлопчатобумажных девайсах, которых в кино не показывают)? Такой там забавный был оборот о пользе этого дела, совместной покупке белья, и огромном взаимном удовольствии от этого, я аж озадачилась.