пятница, 12 марта 2010 г.

Дома перехватила эстафетную палочку, покормила ее и в течение часа укладывала, Серже

Раньше я не понимала, почему из декрета так отчаянно хочется "на волю", хоть куда...в магазин, в парк, к соседям. На секунду сменить обстановку. Теперь вместе с малявкой ко мне пришло осознание почему.
Уехала сегодня опять на свои лазерно-магнитные штучки. Оставила Сережу с малой. Ночка выдалась знатная: поспали всего часа 3, и это при том, что Сергей полностью избавляет меня от ночных вставаний-шатаний, я только кормлю на автопилоте, а все переодевалки-укачивалки и прочая фигня на нем. Добровольно. Кроме того, утром он еще ездил на вокзал встречать папу из Сочи, в 6 утра. Собственно уставший, как незнамо что.
Но пообещал, что все будет отлично и чтобы я не беспокоилась. Где-то часа в 14.00 я решила напомнить о себе, позвонив по телефону, и услышала грустный-грустный голос мужа: "Да, б..., спит....целый день...с открытыми глазами!" ))) Срочно надо было ехать спасать .
Дома перехватила эстафетную палочку, покормила ее и в течение часа укладывала, Серже хватило 5 минут, чтобы сладко погрузиться в сон. Мы старались все делать на цыпочках.
Все спят. Пью земляничковый зеленый чай на кухне. С новой книгой. Довольна.

Хроника застывшего времени

Обидно за свой дневник. Слишком уж часто он становится контейнером для негатива. Нет бы написать что-то веселое, жизнеутверждающее, а я хандрю. Весна, еще вчера казавшаяся такой теплой и радостной, уже не действует на меня столь позитивно. Грубо говоря, пробуждение природы вызывает во мне совершенно противоположные чувства. Как будто я птица, запертая в тесной клетке и неспособная бороться за свободу. И только глядящая вслед себе подобным с выражением некой обреченности.
Уже несколько дней ничего не смотрю и не читаю. Хочу увидеться с Зеро, но не хочу появляться перед ним в таком состоянии. И только все вроде бы налаживается, как вдруг случай путает все карты. Даже говорить об этом не хочу. Но иначе я просто совсем заброшу свое интернет-обиталище.
Братик, прости меня, пожалуйста. Я еще соберусь с мыслями и обязательно к тебе приеду!
Еще хочу увидеть Алекс. Порадовать ее тем, что пиджак скоро будет готов, если я совсем не разленюсь.
И тем, что когда-нибудь я к ним присоединюсь. Об этот свидетельствует вещий сон про кружевные зонтикиХ)
Ну вот, уже улыбаюсь. Просто не о тех людях надо думать, чтоб все было хорошо. И вообще о людях, а не о группах людей, компаниях, которые мне сейчас противопоказаны. Так что если я завтра не появлюсь в клубе в очередной раз, не пугайтесь, я просто болею. Легким таким психическим расстройством. Без последствий, думаю. Работоспособность еще не угасла, хоть руки порой опускаются.
Наконец начал работу над очередным клипом. Думаю, спойлерить не стоит. Скажу только, что источник тот же.
К слову о клипах! *косится в сторону Маюри* Ни у кого нет Волчьего Дождя и Ямика с сабами?
А еще планирую сделать клип для братика, но опять куда-то утаранил все нужные диски. Кажется, Рукия уперла. Надо поискатьХ)
Подарите мне болванки на День Дурака!!!Х)

С ума, блин, съехать можно уже!


Находишь песню, которая тебе, может, и не слишком подходит для фика по тексту, но вполне себе сопоставима с одним из героев по духу. Вспоминаешь ее, слушаешь разок...
И уже, сцуко, неделю ничем ее не вымыть из мозга! Даже во сне, предположительно, потому что просыпаешься со строчкой в барабанных перепонках.
Сидишь, косеешь, но повторяешь про себя как заклинание, туды ее в качель! )