пятница, 15 января 2010 г.

А потом опять засыпала и опять скучала во сне мне снившимся, находясь в состоянии

Несколько дней назад мне снился сон, что я очень скучаю по одному человеку, и потому я спала и чувствовала, как я по нему скучаю. От этого я просыпалась, оглядывалась по сторонам и думала: "А что же я скучаю-то?" и подползала к нему ближе. А потом опять засыпала и опять скучала во сне мне снившимся, находясь в состоянии сна.

встала полтора часа назад, приснился мальчик с белокурыми кудрявыми-кудрявыми волосами,

встала полтора часа назад, приснился мальчик с белокурыми кудрявыми-кудрявыми волосами, который сбегал по лестнице вниз и тащил меня за собой, а потом во сне я осознала, что опаздываю на поезд. я вообще не следила за временем, хотя обычно отношусь к вещам такого типа очень трепетно, будь то время вылета, документы на поезд/самолет и так далее. в общем, я посмотрела на часы как раз во время отправления или прибытия (в этом я так и не разобралась), в 16:00. в итоге я, нагруженная сумками, наблюдала как мой поезд постепенно отдаляется.
мне больше всего нравится, что на этот счет думает фрейд)
Проходящий мимо вас поезд символизирует нереализованные по вашей же вине сексуальные контакты и вашу грусть об этом. класс, как в воду глядит))))
в общем, меня ждет интересная поездка, о чем я и так знаю, плюс буду раздражаться по причине нелепости чужих поступков, о чем я тоже знаю, потому что кого блин не бесит нелепость чужих поступков?

Думай и богатей. Автор - Юрий Дивеев.


Советы Наполеона Хилла.
1. Хочешь стать богатым - думай.
2. По настоящему что-то захоти.
3. Случай является с черного входа..
4. Начал - не бросай.
5. Будь настойчив.
1. Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха.
2. Поражение сопутствует тем, кто позволяет мыслить категориями поражения.
3. Хочу - значит будет.
4. Начать думать категориями денег, пока жажда денег не приведет к созданию конкретных планов по их приобретению.
Принципы успеха
1. Неважно, как вы сегодня одеты и сколько у вас денег. Успеха добивается тот, кто к нему стремится.
2. Чем дольше вы идете к успеху, тем он становится ближе. Слишком многие бросают дело за шаг до победы. Запомните: этот шаг сделают другие.
3. Целеустремленность - пробный камень любого достижения, большого или маленького. Все, что желаемо и представимо, - достижимо.
Первый шаг к богатству: желание
Мечты сбываются, когда желание становится действием. Просите у жизни многого - и жизнь многое даст. Первый шаг к богатству: желание.
Только страстное желание богатства, переходящее в идею-фикс, только реализация планов с настойчивостью, не признающей поражения, в один прекрасный день сделают вас богатым.
Шесть этапов превращения идеи в деньги.
1. Определите точное количество денег, которое вы хотели бы иметь. Не-достаточно сказать: “Я хочу иметь много денег”. Будьте педантичны.
2. Честно скажите себе, чем вы готовы заплатить за богатство, которого желаете. (Бесплатно ничего не бывает).
3. Наметьте срок, к которому вы уже будете обладать этими деньгами.
4. Составьте конкретный план выполнения вашего желания и начните действовать немедленно, независимо о того, готовы вы реализовать его или нет.
5. Запишите все: количество денег, время, к которому вы хотите их иметь , чем вы готовы жертвовать в обмен, план приобретения денег.
6. Каждый день - перед отходом ко сну и утром - читайте вслух свои записи. Читая, представьте, почувствуйте и поверьте в то, что деньги уже ваши.
Вы ни когда не станете богатым, если не “доведете до кипения” страсть к деньгам, если не поверите в свое богатство как в себя.
Вчера великие мечты - сегодня великое богатство.
Требуй сполна!!!
Когда желание собирает все силы для победы, вам не нужны пути к отступлению: победа обеспечена.
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех, которые мы признаем.
Второй шаг к богатству: вера
Управляемая вера заставляет всякую мысль вибрировать от напряжения. Вы можете подняться на недостижимую высоту, воодушевившись могуществом приобретенной уверенности в себе.
Единственно известный метод осознанного совершенствования чувства веры - вбивать его в подсознание, как это делают священники.
Невезение - ерунда. Сознание, в котором преобладают положительные эмоции, приобретает покровительство для своей веры.
 Утвердите уверенность в себе с помощью самовнушения. Выявите все позитивные мысли, все положительные порывы души. После этого запишите их и повторяйте до тех пор, пока они не станут движущей силой подсознания.
Пять этапов самоутверждения
1. Цель моей жизни мне понятна. Я требую от себя настойчивости, не оставлять усилий. Обещаю себе немедленно и постоянно делать все для ее достижения.
2. Я уверен что мысли - хозяева моего сознания всегда воспроизведут себя во внешнем поступке. Поэтому по тридцать минут ежедневно я буду сосредотачиваться на воспитании в себе такой личности, какую я хотел бы видеть, рисуя в воображении четкий мысленный образ.
3. Я уверен что любое желание, культивируемое в сознании обрастает практическими средствами его осуществления. Поэтому десять минут ежедневно я буду посвящать задаче самоутверждения.
4. Я четко сформулировал главную цель жизни и никогда не оставлю стараний, пока не добьюсь необходимой для ее достижения уверенности в себе.
5. Я в полной мере осознаю, что ни богатство, ни положение в обществе не могут быть устойчивы. Если они не покоятся на правде и справедливости. Поэтому я не свяжу свою совесть сделками, которые не принесут выгод всем ее участникам. Я добьюсь своего, привлекая на помощь силы, которые хотели бы использовать, объединяясь с другими людьми. Я постараюсь убедить их помочь, мне продемонстрировав свою готовность помочь им. Я подавлю в себе ненависть, зависть, подозрительность, черствость и цинизм, совершенствуя свою любовь к людям, ибо знаю, что плохое отношение к окружающим никогда не принесет успеха. Я заставлю людей поверить в меня, потому что верю в себя и в людей. Я подпишусь под этой формулой под этой формулой, заучу ее наизусть и стану повторять вслух раз в день, будучи абсолютно убежден в том, что она повлияет на мои мысли и поступки и я наконец-то приобрету удачливость и уверенность в себе.
Не накликайте на себя беду.
На вопрос “Я смогу?” отвечай уверенно “Да!”
Вера снижает все ограничения.
И нищета и богатство - детище веры.
Прежде чем что-то получить надо что-то отдать.
Третий шаг к богатству: самовнушение.
Заставьте подсознание поверить, что вы обязаны иметь количество денег, визуализированное сознанием; что деньги просто лежат до востребования вами; что подсознание должно дать вам практические планы обретения этих - ваших! - денег.
1. Уединитесь в спокойном месте (лучше в кровати перед сном), закройте глаза и повторяйте вслух написанное вами заявление о целях и намерениях. Если вы хотите накопить 50000 долларов к 1 января через 5 лет и заняться после этого торговлей, ваше письменное заявление должно звучать примерно так: “К 1 января 2. я должен иметь в своем распоряжении 50000 долларов, которые, частями, станут моей собственностью в течение указанного срока. Получив эти деньги, я максимально и качественно буду осуществлять торговлю . (опишите, чем вы собираетесь торговать или какие услуги представлять). Я верю, что должен иметь эти деньги в своем распоряжении. Моя вера так сильна, что я вижу их сейчас воочию. Я их держу в руках. Они ждут меня, они хотят, чтобы я возместил этот дар своей будущей работой. Мне нужен план получения моих денег, и я ему немедленно последую как немедленно последую как только он составится.
2. Повторяйте эту программу вечером и утром, пока не увидите воочию то количество денег, которое хотите накопить.
3. Поместите листок с вашим письменным заявление на видном месте - так, чтобы он бросался в глаза когда будете выполнять упражнения. Помните именно самовнушение помогает вам управлять своим подсознанием . Не забывайте, что подсознание подчиняется лишь приказам , отдаваемым “с душой”. Вера - самая сильная и продуктивная из всех чувств. Поэтому учитывайте и рекомендации, предлагаемые в главе “Вера”.
Возьмите в руки подсознание.
Представьте богатство, “подержите его в руках”, обозначьте его большой цифрой, назначьте срок.
Получив от подсознания план, действуйте немедленно или дождетесь не-удачи.
Четвертый шаг к богатству: специальные знания.
Образование - создаваемый вами ваш собственный образ. Человек сам находит необходимые ему знания. Последуйте простому плану - и вы начнете не с нуля.
Знания - это потенциальная сила. Вы должны организовать ваши знания таким образом, чтобы получился четкий план действий, направленный к конкретной цели.
Не пренебрегайте образованием, полученным в результате личного опыта или общения с другими умными людьми.
Все источники знаний. Знания получить очень просто.
Если вы не можете продавать товар, продайте свои услуги или идеи за приличную цену. Наиболее удачливы в этом отношении те, кому за шестьдесят.
Простой план сделал прекрасную рекламу тысячам умеющих дисциплинировать себя молодых людей.
План под копирку, способен сохранить вам десять лет жизни.
Знания продолжат вашу дорогу к богатству - если вы только знаете, какую дорогу выбрать.
Пятый шаг к богатству: воображение.
Ваши возможности - в вашем воображении, этой мастерской ума. Оно способно преобразовать интеллектуальную энергию в свершения и благосостояние.
Источник - инет.
 

Сны

 


 



Я люблю запоминать свои сны. Как вторая реальность. Многие из них повторяются,но не по сюжету, а местом действия... берег Волги, место около моста, аэродром, школа, филиал, какие-то старые улочки в центре, которых нет. Здорово) Я бы даже смогла нарисовать план моего псевдо-города))) А еще люблю переживать эмоции во сне. Любовь к кому-то, страсть, дружбу, страх. все эмоции, которых не хватает в жизни, во сне кажутся такими реальными. Аааа. я люблю спать.


 

Он меня сводит с ума

Он меня сводит с ума.
Вроде становится лучше, отношения между нами налаживаются. Правда немного не в том направлении, в котром бы хотелось мне. Мы становимся дурзьями. Тьфу-тьфу-тьфу, дабы не спугнуть удачу. Он необыкновенно нежен по отношению ко мне. Называет Леночкой) Меня так никто, кроме него не называет. Даже родители. Вообще не люблю уменьшительно-ласкательный вариант своего имени. но он..ему в общем можно) По-моему он очень хорошо ко мне относится. По-доброму. Правда возникает ощущение иногда, что как к щенку, которого жалко и хочется обогреть и приласкать.О плохом лучше не думать
Ещё сегодня приснился плохой сон про него. Ему было плохо. А я не знала что сделать, что сказать, как успокоить. Проснулась с беспокойным сердцем и морем мыслей.
Сводит с ума.черт.
люблюлюблюлюблю.