понедельник, 16 ноября 2009 г.

День не задался с самого утра

Разбудил меня будильник прямо посреди сна, а это, как известно, весьма плохо заканчивается. Недосмотренный сон - мировое зло. Утро прошло под дивизом двух енотов из дневника Марты. В роли енотов выступали я и Ольга, сидящая прямо напротив меня. Количество идиотов на единицу времени превысило сегодня все нормы.
Плюс пришлось срочняком ваять план на следующий год. Я сразу поняла свою предшественницу, которая однажды сказала: "Я очень чётко плюну в план, который мне уже надоел". Где-то на середине процесса позвонила в один из наших отделов, чтобы они тоже подали нам информацию. Разговор с их начальником состоялся примерно следующий: у нас всё есть, но мы вам ничего не дадим, ищите сами, а не хотите искать, придите к нам и хорошо попросите, чтобы мы вам дали. Зашибись! Короли на горохе! Закончил же он фразой: "Не говорите со мной требовательным тоном. Я не хочу с вами разговаривать". И это мужик. Хуже бабы, честное слово. Кодовое название этого отдела теперь будет "Кунскамера".
В итоге я готова была растерзать каждого входящего в кабинет.
Пришли с работы с братом, он был где-то на объекте и спёр оттуда бесхозно валявшийся сетевой кабель. Весь счастливый теперь. Бывает же везение у человека.
Надо как-то собрать себя в кучку и хоть остаток дня провести в положительных эмоциях.

однжда комом в кресло

как вы думаете, если я напишу, что мир ебнулся - это будет очень цензурно?
ну не важно на сегодня.
мне еще никогда в жизни так не хотелось спать.
спать. чтобы время остановилось у меня появилось несколько лишних часов, чтобы просто отдохнуть.
энергия тратится куда-то впустую. уе даже на самых родных ее не хватает. только-только на меня. снег бы что ли выпал, его нет - а мы даже не заметили.
блин, да наше внимание привлекает уде только какой-то сильный шум ил внезапно подувший ветер, потому что банально стало холодно/появилось, чем дышать.
сижу на кресле в тапочках и никак не могу сесть учиться. на самом деле, очень хочется, чтобы ничего делать было не надо(!) и пойти гулять, даже в ущерб сну, как всегда.
просто хоть чуть-чуть свободы.. потому что пока она только внутренняя.

О, женщина, так кто же ты..

О, женщина, так кто же ты,Загадка или откровение,
Необъяснимое свечение
Среди кромешной темноты.
В тебе таятся сотни ликов
Величие холодных льдин.
Частица неприступных пиков,
И вся загадочность глубин.
Как сон прогнав, зимы безбрежность,
Кто ж поручил доверить вам
Всю теплоту свою и нежность
Весенним ласковым ветрам.
Так кто же ты, понять бы надо.
И потеряв покой и сон
Гляжу в полотна Леонардо,
На рифмы Пушкинских времён.
Я верю, что великий гений
Сумел таки найти ответ
Тогда, в то самое мгновенье
Когда шагнул под пистолет.
И пусть беснуется природа
Под шум грозы и ветра свист.
И будет жизнь, и будет кто-то
Ронять слова на чистый лист.
Ещё напишется не мало, 
Про ту, кого зовут мечтой,
Про губы, будто из коралла,
И локон дивный, завитой.
Как в миг творенья понял бог, 
Что потрудился не напрасно.
Он только лишь воскликнуть смог:
?О, женщина, как ты прекрасна!

2012

Ой-ёй-ёй.Кто-то ждет конец света...Помирать собрались!А кто хоть сказал,что все умрут,что жизни не будет?Между прочим,племя Майя говорили о переходе человечества в четвертое измерение,в шестую расу....
Мне лет в 9 приснился такой сон интересный.В одном городке был праздник и все жители пили вино.А на следующее утро на пустых бутылках прочитали надпись:"Кто выпьет это вино,тот взорвется через 12 дней".И вот я от лица маленькой жительницы видела как доживают свои дни люди...Все паникуют.Кто-то грабит магазины,кто-то кидается под машины,кто-то убивает других.Везде крики,огонь,кровь.Страшно.И вот в последний день я захожу в кабак,чтобы напиться(не знаю даже откуда у меня такие мысли в 9 лет были).Так же решили поступить оставшиеся в живых люди.Достаем бутылки,а там написано...что предыдущая надпись была шуткой.
Думаю,сейчас нечто похожее.Кто-то решил назвать это концом света,а другие внушают себе,что жить осталось недолго.И живут недолго.
Не знаю как другие,а я буду жить долго и счастливо!Кто со мной?

На работе

Originally published at Сны, расскажите про свой сон. Please leave any comments there.

Лежу,сплюа в резерве и мне сница что напрник меня будит.И говарит:-вставай мы проспали на пост,аж на 30мин.Я открываю глаза смотрю на чесы настеные,полавина.Смотрю на телик 15 мин.И тут я просыпаюсь смотрю на мобилу ещё 15 мин сна и засыпаю обратно.