вторник, 9 июня 2009 г.

На паре

Сижу на паре Информационный подход в психологии...Всё же мой самый любимый препод это Боязитов,почему?!Да потому что мы с ним всегда находим общий язык,к кому бы ещё я ходила на пары по второму разу!!!

... первый экзамен сдавать мне не нужно, 9 баллов по психологии получила автоматом!



наконец-то.....привет всем, кто ещё со мной))) у меня куча всяких "наконец-то"....

 

1. во-первых, наконец-то я живу в своей новой квартире в Минске! уже сделала небольшое новоселье для особо приближённых в прошедшие выходные))) погуляли замечательно!

2. во-вторых, наконец-то я буду в инете постоянно! мне уже провели сетку, заключили договор, вообщем я снова с вами! вот соберусь с силами и разгребу всю почту за эти дни, покомменчу вас) ждите!

3. наконец-то я начала готовится к сессии! вот сегодня только первый раз за книжки взялась, а до экзаменов всего ничего осталось! одна радость - первый экзамен сдавать мне не нужно, 9 баллов по психологии получила автоматом!

4. наконец-то я посмотрела Премию МУЗ-ТВ! а то за эти годы ни разу не получалось! кто смотрел, делитесь впечатлениями, оч интересно! я болела за Ранеток))) они вообще моя маленькая слабость, обожаю этот сериал, потому что со школой прощаться не хочется, а  сериал напоминает мне о моей)))

5. наконец-то, мы полноценно собрались погулять группой за целый год! ходили на сосиски в лесок возле общаги! офигенно провели время!

 

короч, список слишком длинный, чтобы перечислять все его пункты.....могу вам поплакаться и сказать, что главного пункта в нём нет, а мне бы оч хотелось написать "наконец-то я влюбилась"!!!! вообще интересная штука жизнь: когда я действительно не хочу ни с кем встречаться, у меня образовался целый гарем)))) а свободу свою жалко терять...в общем, пролетают все как фанера над Парижем)))

в целом всё рассказала. теперь ваша очередь сообщать свои новости!!!!